拥金只收1 台北花园 2室 精装修 房主诚意急售 价位可议
109.15㎡2室1厅南北台北花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 28951元/㎡
拥金共一个點 旭辉铂悦公望 3室2厅 141.45平
141.45㎡3室2厅南北旭辉铂悦公望
不满二近地铁799万 56486元/㎡
人气中海峰境南开 次新款 精装修 采光无遮挡 随时可看 价位可谈
124.11㎡3室2厅南北中海峰境南开
配套中心小区中心首付低满五550万 44316元/㎡
拥金只收1书香园 3室电梯洋房 联系我价位有惊喜 有钥匙
130.59㎡3室1厅南北书香园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34459元/㎡
人气拥金只收1中海峰境南开 准新房 一天未住 价位可议
172.61㎡3室2厅南北中海峰境南开
配套中心小区中心首付低满五1100万 63727元/㎡本周嘉陵道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气22年大成本精装修业主诚信出售价格可议H户型5楼
100.22㎡2室1厅南北久华里
配套中心小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 28737元/㎡
拥金只收1学湖里 3室1厅 精装南北 采光全天 随时可看
80.42㎡3室1厅南北学湖里
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 23004元/㎡
直播看房《拥金共1》景域名邸 3室2厅 191.36平
191.36㎡3室2厅南北融创王府壹號
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院663万 34647元/㎡
直播看房复康路十一号 三室两卫 全明户型 私产满5年 精装拎包入住
175.9㎡3室2厅南北复康路十一号
总价低业主急售户型佳首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 44798元/㎡
直播看房金冠里小区 2室1厅 81.93平
81.93㎡2室1厅南北金冠里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15745元/㎡
直播看房(拥金共1)凯立花园 2室2厅 91.5平
91.5㎡2室2厅南凯立花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28962元/㎡
直播看房林苑东里 2室1厅 60.11平
60.11㎡2室1厅南北林苑东里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15804元/㎡
直播看房桂荷园 三室 一楼带院子 精装修拎包入住 小区中间位置
130.85㎡3室2厅南北桂荷园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26748元/㎡
直播看房金厦里 3室1厅 135.69平
135.69㎡3室1厅南北金厦里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14003元/㎡
直播看房堤北里 2室1厅 79.06平
79.06㎡2室1厅南北堤北里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 19858元/㎡
直播看房迎水东里 2室1厅 58.92平
58.92㎡2室1厅南迎水东里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14936元/㎡
直播看房拥金1深蓝公寓 3室2厅 129.56平 南北
129.56㎡3室2厅南北深蓝公寓
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22383元/㎡
直播看房堤翠家园 1室1厅 65.34平
65.34㎡1室1厅南堤翠家园
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 24334元/㎡
直播看房观园公寓 2室2厅 120.3平
120.3㎡2室2厅南北观园公寓
配套中心小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17041元/㎡
直播看房堤翠家园 2室1厅 88.36平
88.36㎡2室1厅南北堤翠家园
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24898元/㎡
直播看房金冠里小区 2室1厅 81.93平
81.93㎡2室1厅南北金冠里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 20017元/㎡
直播看房迎风里 2室1厅 40.47平
40.47㎡2室1厅南北迎风里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 19521元/㎡
直播看房林苑西里 2室1厅 56.12平
56.12㎡2室1厅南北林苑西里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.5万 26639元/㎡
直播看房林苑西里 3室1厅 78.18平
78.18㎡3室1厅西北林苑西里
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18675元/㎡
直播看房堤翠家园 3室1厅 112.4平
112.4㎡3室1厅南北堤翠家园
配套中心小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23843元/㎡
直播看房《拥金共1》英俊名邸 2室1厅 107.82平
107.82㎡2室1厅南北英俊名邸
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 33203元/㎡
直播看房观园公寓 2室2厅 108.73平
108.73㎡2室2厅南北观园公寓
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20693元/㎡
直播看房林苑西里 2室1厅 57.13平
57.13㎡2室1厅南林苑西里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17154元/㎡
直播看房拥金共一个點 怀安西里 2室2厅 中楼层精装修
100.17㎡2室2厅南北怀安西里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23460元/㎡
直播看房堤中里 2室1厅 76.4平
76.4㎡2室1厅南北堤中里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21990元/㎡
查看更多房源