兴泰园 2室2厅 107.73平
107.73㎡2室2厅南北兴泰园
小区中心总价低业主急售采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27847元/㎡
清新园 2室2厅 112.01平
112.01㎡2室2厅南北泰达清新园
小区中心总价低业主急售采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25891元/㎡
拥金只收1 台北花园 2室 精装修 房主诚意急售 价位可议
109.15㎡2室1厅南北台北花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 28951元/㎡
天房天拖秋泽园 2室2厅 91.97平
91.97㎡2室2厅南天房天拖秋泽园
小区中心总价低业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30445元/㎡
人气拥金只收1中海峰境南开 准新房 一天未住 价位可议
172.61㎡3室2厅南北中海峰境南开
配套中心小区中心首付低满五1100万 63727元/㎡万兴街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天霖园 3室2厅 157.59平
157.59㎡3室2厅南北富力城天霖园
小区中心总价低业主急售采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 36487元/㎡
热搜新都花园 2室2厅 .43平
100.43㎡2室2厅南北新都花园
小区中心总价低业主急售采光好不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 31863元/㎡
人气中海峰境南开 次新款 精装修 采光无遮挡 随时可看 价位可谈
124.11㎡3室2厅南北中海峰境南开
配套中心小区中心首付低满五550万 44316元/㎡
热搜人气22年大成本精装修业主诚信出售价格可议H户型5楼
100.22㎡2室1厅南北久华里
配套中心小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 28737元/㎡
春晓花园 2室2厅 103.09平
103.09㎡2室2厅南北春晓花园
小区中心总价低业主急售采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23184元/㎡
新安花园 2室2厅 99.74平
99.74㎡2室2厅南新安花园
小区中心总价低业主急售采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 29978元/㎡
天房天拖秋泽园 3室2厅 .94平
100.94㎡3室2厅南北天房天拖秋泽园
小区中心总价低业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26550元/㎡
拥金只收1学湖里 3室1厅 精装南北 采光全天 随时可看
80.42㎡3室1厅南北学湖里
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 23004元/㎡
拥金只收1书香园 3室电梯洋房 联系我价位有惊喜 有钥匙
130.59㎡3室1厅南北书香园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34459元/㎡
馨名园 2室1厅 111.18平
111.18㎡2室1厅南北馨名园
小区中心总价低业主急售采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 28332元/㎡
拥金共一个点 旭辉铂悦公望 3室2厅 141.45平
141.45㎡3室2厅南北旭辉铂悦公望
不满二近地铁799万 56486元/㎡
红磡公寓 2室2厅 93.41平
93.41㎡2室2厅南北红磡公寓
小区中心总价低业主急售采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 32009元/㎡
天江格调兰庭 2室1厅 89.72平
89.72㎡2室1厅南北天江格调兰庭
小区中心总价低业主急售采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34552元/㎡
凯兴天宝公寓 2室2厅 .31平
100.31㎡2室2厅南北凯兴天宝公寓
小区中心总价低业主急售采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 31702元/㎡
人气风荷新园 2室1厅 91.3平
91.3㎡2室1厅南北风荷新园
小区中心总价低业主急售采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 33844元/㎡
人气盛达园 2室1厅 118.75平
118.75㎡2室1厅南北盛达园
小区中心总价低业主急售采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26947元/㎡
金潭花园 2室1厅 105.75平
105.75㎡2室1厅南北金潭花园
小区中心总价低业主急售采光好满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27423元/㎡
利德公寓 3室2厅 132.97平
132.97㎡3室2厅南北利德公寓
小区中心总价低业主急售采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23314元/㎡
格调春天 4室2厅1卫 其它 699万元
194.06㎡4室2厅南格调春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 36020元/㎡
格调春天 4室2厅1卫 其它 699万元
193.96㎡4室2厅南格调春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 36038元/㎡
直播看房《拥金共1》景域名邸 3室2厅 191.36平
191.36㎡3室2厅南北融创王府壹号
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院663万 34647元/㎡
直播看房金厦里 2室2厅 100.6平
100.6㎡2室2厅南北金厦里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 19185元/㎡
直播看房堤南里 2室1厅 76.4平
76.4㎡2室1厅南北堤南里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 20419元/㎡
直播看房《拥金共1》英俊名邸 2室1厅 107.82平
107.82㎡2室1厅南北英俊名邸
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 33203元/㎡
直播看房林苑西里 2室1厅 56.12平
56.12㎡2室1厅南北林苑西里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.5万 26639元/㎡
查看更多房源