直播看房世昌里 正规一居室 和平中心小学 有位置 看房方便
33.83㎡1室1厅南世昌里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 65031元/㎡
新上房源 和平二片 中心带学JI 电梯房源 精装一室 可带款
59.53㎡1室1厅东南吉利花园
拎包入住性价比高户型佳配套中心不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 40652元/㎡
文化村 null 简装
52.95㎡2室1厅东西文化村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 30595元/㎡
复元里 2室1厅 44.82平
44.82㎡2室1厅南复元里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 57564元/㎡
新上房源 和平二片 中心有学JI 中楼层 精装修 可贷款
33.32㎡1室1厅北景阳里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 53421元/㎡南营门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

树德楼 个人产权 精装
62.34㎡2室1厅东西树德里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 38338元/㎡
市政里 个人产权 简装
62.25㎡2室1厅南北市政里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 38554元/㎡
人气金德园次新房中心小學阳面两室采光好精装修环境优美看房方便
90.77㎡2室1厅南金德园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 46271元/㎡
直播看房新上房源 和平 南营门 万全道 精装 南向 两室 中层 宜居
63.09㎡2室1厅南万全里
配套中心小区中心首付低总价低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 35663元/㎡
直播看房新上房源 和平二片 树德里 南北通透 两室 中层 满五
54.89㎡2室1厅南北树德里
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 41538元/㎡
直播看房降价房源 和平二片 中心有学JI 一室的价格买两室 可贷款
54.13㎡2室1厅南北世昌里
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 38426元/㎡
直播看房新上房源 和平二片 南营门 竞业里 南北通透 两室 中层
52.95㎡2室1厅南北竞业里
首付低业主急售总价低小区中心不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 48159元/㎡
直播看房新上房源 随时可看 和平二片 新星 中楼层 精装修
38.59㎡1室1厅南天新北里
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 46126元/㎡
直播看房新上房源 和平二片 中心有学JI 中楼层 精装修 可贷款
33.32㎡1室1厅北景阳里
首付低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 53421元/㎡
天赐园 和平稀缺电梯洋房 一梯一户 南北通透 急售
238.87㎡4室2厅南北和平区天赐园
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 43957元/㎡
业主直卖南北通透三居室 万科精装153平诚意售
153.5㎡3室2厅南北万科都市花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 42345元/㎡
直播看房树德里 两室南北通透 精装修 私产满5年诚意出售 看房方便
55.24㎡2室1厅南北树德里
总价低性价比高业主急售户型佳满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 48697元/㎡
直播看房万科都市花园 两室南北通透 精装修 私产满5年诚意出售楼层好
102.26㎡2室1厅南北万科都市花园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 39898元/㎡
直播看房安宁里 2室1厅 65平
65㎡2室1厅东安宁里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 41231元/㎡
直播看房格局好户型方正业主诚意售房私产两室
69.62㎡2室1厅东南吉利花园
户型佳性价比高明厨明卫总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 43809元/㎡
直播看房树德里 2室1厅 53.25平
53.25㎡2室1厅南北树德里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 46573元/㎡
直播看房金德园 两室双阳面 带装修 私产满5年 诚意出售 看房方便
90.77㎡2室1厅东南金德园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47372元/㎡
直播看房金德园 三室两卫 中间楼层 精装修 私产满5年 诚意出售
122.76㎡3室1厅南北金德园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 44803元/㎡
直播看房信华楼 1室1厅 35.99平
35.99㎡1室1厅西信华楼
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 51403元/㎡
直播看房众诚里 2室1厅 49.11平
49.11㎡2室1厅东南众诚里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 51924元/㎡
直播看房二pian 私产可以贷款 采光好 楼层好 房主诚心出售
40.15㎡1室1厅东银行里
性价比高户型佳总价低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 46824元/㎡
直播看房树德里 2室1厅 48.61平
48.61㎡2室1厅东树德里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 42172元/㎡
直播看房真实有效 和平二片 中心有学籍 低楼层 户型 好 急售
37.79㎡2室1厅南北竞业里
配套中心性价比高业主急售总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 65626元/㎡
直播看房天新里1居室中楼层环境优美统一装修居住舒适
34.5㎡1室1厅南天新里
配套中心总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 51594元/㎡
直播看房吉利花园 2室2厅 97.96平
97.96㎡2室2厅东南吉利花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 43385元/㎡
查看更多房源