和平万全 城建里大楼一室一楼186.5万全包可开门脸
34.5㎡1室1厅西南城建里大楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186.5万 54058元/㎡
和平南市万全一居室 160万简装底层住宅 可落户可做门脸生意
34.5㎡1室1厅西南城建里大楼
拎包入住配套中心总价低户型佳不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 46377元/㎡
直播看房新上房源 和平一片 重小 中楼层 正规两室 私产满五
56.32㎡2室1厅东北同庆后大楼
配套中心首付低业主急售总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 42259元/㎡
直播看房电梯房 单价2.6 万全道 有学JI 南市 南北通 三居室
105.45㎡3室1厅南北新福方里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26079元/㎡
直播看房新上房源 万全道有名额 不到顶 带车位 可改四室 金角边户
142.45㎡3室1厅南北新文化花园新雅居
性价比高送车位景观房业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 35662元/㎡南市热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房新上房源 和平一片 万全道 中低楼层 精装修 一天未主 换房
40.98㎡1室1厅西庆有西里
配套中心首付低业主急售总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 44412元/㎡
直播看房新上房源 165万可卖 鞍山道有学籍 集体户可买 中楼层
51.51㎡2室1厅东北多伦道
配套中心总价低性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216.34万 42000元/㎡
和平南市蓉芳里 南北通透两室 满二简装
59.55㎡2室1厅南北蓉芳里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 48531元/㎡
直播看房新文化花园新丽居 三室两卫 南北通透 精装修 私产满5年
133.98㎡3室2厅南北新文化花园新丽居
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 37244元/㎡
直播看房真实有效 华门明筑轩 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95.64㎡2室1厅南华门明筑
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 43706元/㎡
直播看房新文化花园新秀居 三室两卫 南北通透 精装修 私产满5年
121.16㎡3室1厅南北新文化花园新秀居
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 38709元/㎡
直播看房天汇雅苑 三室两卫 南北通透 房型方正产权清晰 诚意出售
119.73㎡3室1厅南天汇雅苑
总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 47607元/㎡
直播看房新世界花园 两室带小院 私产满5年 精装修 诚意出售看房方便
105.69㎡2室2厅东西新世界花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 46362元/㎡
直播看房新雅居 带电梯 精装修 三室两卫 南北通透 中间楼层诚意出售
164.6㎡3室2厅南北新文化花园新雅居
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 47388元/㎡
直播看房蓉芳里 2室1厅 65.56平
65.56㎡2室1厅南北蓉芳里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 36303元/㎡
直播看房南荣里 和平公产南北通透 采光好 看房方便
35.77㎡2室1厅南北南荣里
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 45289元/㎡
直播看房新汇华庭 两室南北通透 精装修 私产满5年 带电梯中间楼层
114.74㎡2室1厅南新汇华庭
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 41398元/㎡
直播看房新雅居 四室两卫 南北通透 精装修 私产满5年诚意出售
142.45㎡4室1厅南北新文化花园新雅居
总价低性价比高业主急售户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 39312元/㎡
直播看房金茂广场电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
46.92㎡1室1厅北金茂广场
配套中心总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 23018元/㎡
直播看房降价房源 怀远里成熟小区人气旺交通便利!价格可议!
37.8㎡1室1厅北怀远里
配套中心性价比高业主急售总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 59788元/㎡
直播看房新汇华庭 2室1厅 92.43平
92.43㎡2室1厅南新汇华庭
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 50417元/㎡
直播看房新上 真实有效 和平一片 万全道大铁片 低楼层 急售
69.75㎡2室1厅东南新福方里
配套中心性价比高总价低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 37993元/㎡
直播看房降价房源 怀远里1居南北朝向低总价拎包入住
41.29㎡1室1厅东怀远里
配套中心总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 55219元/㎡
直播看房价格真实有效 和平一片 万全道 大铁PIN 两室 急售
48.31㎡2室1厅西北裕德里
配套中心性价比高业主急售景观房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 36845元/㎡
直播看房降价房源 怀远里1室245万元!源值得一看
35.72㎡1室1厅南怀远里
配套中心首付低总价低性价比高不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 68589元/㎡
直播看房南荣里 和平公产南北通透 采光好 看房方便
35.77㎡2室1厅南北南荣里
配套中心小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 60106元/㎡
直播看房新上房源 和平一片 万全道 中楼层 两室 私产满五
65.24㎡2室1厅南北庆有西里
配套中心小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 36481元/㎡
直播看房同方花园 三室两卫 南北通透 带电梯 中间楼层 私产满5年
112.32㎡3室2厅南同方花园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 46296元/㎡
直播看房降价房源可做2居南朝向视野开阔采光好急售
46.28㎡1室1厅南新福方里
配套中心业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 39326元/㎡
直播看房新雅居 三室两卫 南北通透 精装修 中间楼层 诚意出售
137.99㎡3室2厅南北新文化花园新雅居
配套中心小区中心首付低总价低不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 41307元/㎡
查看更多房源