直播看房复康路十一号 三室两卫 全明户型 私产满5年 精装拎包入住
175.9㎡3室2厅南北復康路十一號
总价低业主急售户型佳首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 44798元/㎡
直播看房拥金0.5 津澜阙 258平3居 南北向精装修 视野无遮挡
258.07㎡3室1厅南北津澜阙
配套中心小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30224元/㎡
直播看房拥金0.5万达公馆 254.55平3居 精装修 安静不临街
254.55㎡3室2厅西南万达公馆
配套中心小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 27107元/㎡
直播看房拥金0.5 津澜阙 224平4居 南北向精装修 自住保养好
224.84㎡4室2厅南北津澜阙
配套中心小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 30244元/㎡
直播看房《拥金共1》景域名邸 3室2厅 191.36平
191.36㎡3室2厅南北融创王府壹號
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院663万 34647元/㎡中新生态城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房体北鲁能公馆 一楼带院 拎包入住 精装修 业主着急出售好谈
118.73㎡2室2厅南北体北鲁能公馆
拎包入住户型佳采光好业主急售满二近地铁600万 50535元/㎡
直播看房拥金0.5罗兰新园 169平3居 南北向精装修 视野无遮挡
169.72㎡3室2厅南北罗兰新园
配套中心小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 34763元/㎡
直播看房拥金0.5 临湖 蓝水园 3居 南北向精装修 自住保养好
171.83㎡3室2厅南北蓝水园
配套中心小区中心首付低采光好不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 32590元/㎡
直播看房拥金0.5 富邦花园 3居 南北向精装修 随时签约
122.9㎡3室2厅南北富邦花园
配套中心小区中心首付低采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 45566元/㎡
直播看房《拥金共1》格调春天 3室2厅 144.99平
144.99㎡3室2厅南北格调春天
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 37244元/㎡
直播看房天恒苑 3室2厅 170.24平
170.24㎡3室2厅南旭辉滨海江来
配套中心小区中心首付低不满二近地铁人车分流520万 30545元/㎡
直播看房拥金0.5 天娇园 南北向 精装修 方便看房
148.21㎡3室2厅南北天娇园
配套中心小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 34411元/㎡
直播看房新上房源 万全道有名额 不到顶 带车位 可改四室 金角边户
142.45㎡3室1厅南北新文化花园新雅居
性价比高送车位景观房业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 35662元/㎡
直播看房体北鲁能公馆 3室2厅 好楼层 业主着急出售 价格可议随时看
100.9㎡3室2厅南北体北鲁能公馆
拎包入住性价比高户型佳业主急售满二近地铁493万 48860元/㎡
直播看房拥金1富力城天康园 中楼层 南北通透3室
135.34㎡3室2厅南北富力城天康园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 36057元/㎡
直播看房泰达园 电梯洋房三室 中间楼层 南北通透 有钥匙 价位可议
122.7㎡3室2厅南北泰达园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 38957元/㎡
直播看房拥金0.5 博轩园 3居 南北向精装修 安静不临街
118.02㎡3室2厅南北博轩园
配套中心小区中心首付低采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 39824元/㎡
直播看房水上温泉 3室2厅 210.78平
210.78㎡3室2厅南北水上温泉花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21349元/㎡
直播看房拥金1清新园 中间楼层 H+1户型 采光无遮挡
137.07㎡3室2厅南北泰达清新园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 31736元/㎡
直播看房人民公园旁 急卖 圣德园 3室2厅 好楼层 全明户型 小高层
174.54㎡3室2厅西南圣德园
小区中心明厨明卫性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 24636元/㎡
直播看房中··介··费··共1··个··点 城南家园 3室2厅
139.39㎡3室2厅南北城南家园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院413万 29629元/㎡
直播看房新上房源 纯洋房社区 9年一贯制 精装修 一天未住过 出国
118.8㎡3室1厅南北龙湖河西·青云阙
配套中心小区中心首付低性价比高满二次新房近地铁408万 34343元/㎡
直播看房水畔花园 3室2厅 140.05平 电梯小高层
140.05㎡3室2厅南北亿城水畔花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28561元/㎡
直播看房《拥金共1》尚佳新苑 3室2厅 124.91平
124.91㎡3室2厅南北尚佳新苑
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 31383元/㎡
直播看房体北鲁能公馆 2室1厅 满五年 税费少精装修 拎包入住
80.96㎡2室1厅南北体北鲁能公馆
拎包入住性价比高户型佳业主急售满二近地铁378万 46690元/㎡
直播看房必看好房拥金1精装修近地铁总价低南北通透我谈过此房知道底价
115.95㎡3室2厅南北天保上城观景
不满二370万 31910元/㎡
直播看房福盛花园免费车位拎包入住南北朝向电梯房
114.14㎡2室2厅南北福盛花园
采光好户型佳业主急售总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 32241元/㎡
直播看房体北鲁能公馆 好楼层 业主着急出售 不临街随时可以看价好谈
81.7㎡2室1厅南北体北鲁能公馆
拎包入住性价比高户型佳业主急售满二近地铁365万 44676元/㎡
直播看房拥金1城南家园 2室2厅 122.06平 南北 中楼层
122.06㎡2室2厅南北城南家园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29494元/㎡
直播看房《拥金共1》英俊名邸 2室1厅 107.82平
107.82㎡2室1厅南北英俊名邸
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 33203元/㎡
查看更多房源