天房崇德园 5室2厅 235.24平
235.24㎡5室2厅南北天房崇德园
配套中心小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 74392元/㎡
博轩园 下叠式别墅毛坯 带车位 带大院子
315.6㎡4室2厅南北博轩园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 40558元/㎡
人气拥金只收1中海峰境南开 准新房 一天未住 价位可议
172.61㎡3室2厅南北中海峰境南开
配套中心小区中心首付低满五1100万 63727元/㎡
浩天天娇源 5室2厅 426.6平
426.6㎡5室2厅南北浩天天娇源
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 24613元/㎡
热搜人气上东金茂府 恒湿恒温恒氧 别墅产品 科技住宅
183.43㎡3室2厅南上东金茂府别墅
满二近地铁900万 49065元/㎡海河教育园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房拥金1朗文名邸 3室2厅 195.77平 南北 中楼层
195.77㎡3室2厅南北朗文名邸
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院898万 45870元/㎡
热搜人气天房崇德园 4室2厅 184.64平
184.64㎡4室2厅南北天房崇德园
配套中心小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 43273元/㎡
拥金共一个點 旭辉铂悦公望 3室2厅 141.45平
141.45㎡3室2厅南北旭辉铂悦公望
不满二近地铁799万 56486元/㎡
直播看房复康路十一号 三室两卫 全明户型 私产满5年 精装拎包入住
175.9㎡3室2厅南北復康路十一號
总价低业主急售户型佳首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 44798元/㎡
直播看房拥金0.5 津澜阙 258平3居 南北向精装修 视野无遮挡
258.07㎡3室1厅南北津澜阙
配套中心小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30224元/㎡
热搜人气天房崇德园 4室2厅 184.64平
184.64㎡4室2厅南北天房崇德园
配套中心小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院766万 41486元/㎡
直播看房新上房源 南开次新房 洋房品质社区 出房率高 中楼层 带车位
166.56㎡3室2厅南北格调故里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院755万 45329元/㎡
浩天天娇源 4室2厅 261.13平
261.13㎡4室2厅南北浩天天娇源
配套中心小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 28721元/㎡
热搜人气天房崇德园 4室2厅 160.38平
160.38㎡4室2厅南北天房崇德园
配套中心小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 45517元/㎡
真房真价 诚意出售 价位可议奥城领峰 精装大三室 可观景
271.03㎡4室2厅南北时代奥城
配套中心小区中心首付低总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 25827元/㎡
宜禾半岛观邸 5室2厅 247.36平
247.36㎡5室2厅南宜禾半岛观邸
户型佳业主急售性价比高总价低满二人车分流698万 28218元/㎡
直播看房拥金0.5万达公馆 254.55平3居 精装修 安静不临街
254.55㎡3室2厅西南万达公馆
配套中心小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 27107元/㎡
宜禾半岛观邸一楼带院南北通透大平层 精装五居室720万
247㎡5室2厅南北宜禾半岛观邸
一梯一户满二人车分流690万 27935元/㎡
浩天天娇源 5室2厅 261.13平
261.13㎡5室2厅南北浩天天娇源
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 26424元/㎡
直播看房拥金0.5 津澜阙 224平4居 南北向精装修 自住保养好
224.84㎡4室2厅南北津澜阙
配套中心小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 30244元/㎡
天房崇德园 3室2厅 157.56平
157.56㎡3室2厅南北天房崇德园
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 43158元/㎡
热搜人气海河大观 3室2厅 137.26平
137.26㎡3室2厅东南海河大观
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 49395元/㎡
直播看房《拥金共1》景域名邸 3室2厅 191.36平
191.36㎡3室2厅南北融创王府壹號
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院663万 34647元/㎡
人气拥金只收1峰境南开 准新房 地段方便 价位可议
118.28㎡3室2厅南北中海峰境南开
配套中心小区中心首付低满五660万 55800元/㎡
富力津门湖西子花园 精装好房 满五 小区新 有电梯
193.29㎡5室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33628元/㎡
万通新新逸墅 精装修联排别墅户型结构好急售急急急
211.02㎡4室2厅南万通新新逸墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 30803元/㎡
金隅悦城晟悦园 环内别墅边户 带大花园 有车位 价可谈
234.47㎡5室2厅南金隅悦城别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 27722元/㎡
盛世郦园(别墅) 环境好 精装好房 商业配套成熟 近医院
351㎡5室3厅南盛世郦园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 17664元/㎡
直播看房体北鲁能公馆 一楼带院 拎包入住 精装修 业主着急出售好谈
118.73㎡2室2厅南北体北鲁能公馆
拎包入住户型佳采光好业主急售满二近地铁600万 50535元/㎡
直播看房拥金0.5罗兰新园 169平3居 南北向精装修 视野无遮挡
169.72㎡3室2厅南北罗兰新园
配套中心小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 34763元/㎡
查看更多房源