太阳城皓林园3室2厅南北
-
235万
总价
-
3室2厅
户型
-
127.08㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
18493元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/33层
发布
2025-07-03
-
地铁
距2号线屿东城站约1023米
-
咨询总首付
首付约59.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区路劲太阳城·心邸(河东-鲁山道)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1:房间图片均由本人亲自拍摄,可靠有效 2:此房交通方便,市,交通购物方便。 3:本人对周边社区情况清楚。 4:如果您有需求,愿意随时为您规划您的换房方案。 5:如您看好本房,为您考虑请及时于我联系,以免房源流失。
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安驾护航。家保
-
税费分析房贷计算
首套购买90平米以内契税是1%,购买90平米以上是1.5% 。 二套购买90平米以内契税是1%,购买90平米以上是2%。维修基金1%
周边配套
本月均价 19966元/m²
环比上月 下跌 1.79%
同比去年 下跌 9.57%