二手房
动态

未来城洋房、特惠、双四站到天津站
127㎡3室2厅南北远洋未来城
不满二次新房近地铁220万17323元/㎡
(新房现房)听湖洋房三室 特价现房 加推后一栋 送车位
115㎡3室2厅南北金融街听湖小镇洋房
不满二88.8万7722元/㎡
新房免拥金市区简装南北改善三室落地窗西站地铁1号线瑞景车位
112㎡3室2厅南北中交春风景里
不满二近地铁190万16964元/㎡
河东、现房 万达旁 万欣城 地 铁米 天津七中
110㎡3室2厅南北天房万欣城
满二近地铁人车分流280万25501元/㎡
金茂品质成熟配套近精装洋房180万起看房车接车送
98㎡3室2厅南北上东金茂智慧科学城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万22653元/㎡
中海左岸源境 3室2厅2卫 毛坯 350万元 89平米
89㎡3室2厅南北中海左岸源境
不满二近地铁285万31965元/㎡
(新房无佣)东丽湖 全洋房社区 中建开发 95㎡现房即买即住
95㎡3室2厅南北中建玖棠府
满二次新房人车分流75万7895元/㎡
金地万悦城 南北通透 H户型 精装修 可贷款 大
72㎡2室2厅南北金地万悦城
满二近地铁72万10000元/㎡
新房(返佣)河西现房9年制學校,中交融成 89平3居
89㎡3室2厅南北中交融成
不满二近地铁人车分流315万35393元/㎡
天房万欣城 85平2居 南北向简装修 随时看房
85㎡2室1厅南北天房万欣城
满二近地铁人车分流210万24706元/㎡

远洋未来城新房金 双 央企开发 两室三室均有欢迎咨询
106㎡3室2厅南北远洋未来城
满五次新房近地铁140.9万13343元/㎡
河东太阳城、6精装修D铁旁配套齐85平通透两居室
87㎡2室2厅南北路劲太阳城·心邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万15945元/㎡
(价格真实)双 北京十 楼下80万建面商业
83㎡2室2厅南北远洋未来城
满二次新房近地铁111.2万13349元/㎡
臻享渠道优惠无任何费用 中交融成 89平3居 好楼层
89㎡3室2厅南北中交融成
满二近地铁人车分流309万34719元/㎡
(新房无佣)东丽湖 全洋房社区 中建开发 95㎡现房即买即住
95㎡3室2厅南北中建玖棠府
满二次新房人车分流75万7895元/㎡
(新房现房)听湖洋房三室 特价现房 加推后一栋 送车位
115㎡3室2厅南北金融街听湖小镇洋房
不满二88.8万7722元/㎡
纯洋房 优惠20W 出门 小外 改善 大户型
128㎡3室2厅南北金地万悦城
满二近地铁260万20313元/㎡
含装修、送车位、高新区D铁站下车就回家 现在有特会房
117㎡3室2厅南北爱情缤纷里
满二近地铁169万14484元/㎡
(新房无佣)听湖洋房清盘 现房 送车位 大宽厅设计nice
82㎡2室2厅南北金融街听湖小镇洋房
满二64.3万7841元/㎡
东丽、洋房天安象屿优惠临空港Z2线总价低
90㎡3室2厅南北天安象屿智慧城
满二91万10147元/㎡

远洋未来城新房金 双 央企开发 两室三室均有欢迎咨询
106㎡3室2厅南北远洋未来城
满五次新房近地铁140.9万13343元/㎡
河东太阳城、6精装修D铁旁配套齐85平通透两居室
87㎡2室2厅南北路劲太阳城·心邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万15945元/㎡
(价格真实)双 北京十 楼下80万建面商业
83㎡2室2厅南北远洋未来城
满二次新房近地铁111.2万13349元/㎡
臻享渠道优惠无任何费用 中交融成 89平3居 好楼层
89㎡3室2厅南北中交融成
满二近地铁人车分流309万34719元/㎡
纯洋房 优惠20W 出门 小外 改善 大户型
128㎡3室2厅南北金地万悦城
满二近地铁260万20313元/㎡
含装修、送车位、高新区D铁站下车就回家 现在有特会房
117㎡3室2厅南北爱情缤纷里
满二近地铁169万14484元/㎡
东丽、洋房天安象屿优惠临空港Z2线总价低
90㎡3室2厅南北天安象屿智慧城
满二91万10147元/㎡
新上 爱情缤纷里98万75平 一路之隔南开!!!
89㎡2室2厅南北爱情缤纷里
满二近地铁122万13708元/㎡
河北现房 105平米217万、昆一
110㎡3室2厅南北中国铁建西派国印
满二近地铁人车分流217万19727元/㎡
金钟街准现房 国企 开发 精装小高层 直降15万 6号线
89㎡3室2厅南北金地万悦城
满二近地铁107万12022元/㎡
努力加载中...
没有更多了