河东太阳城皓阳园婚房精装配套成熟双D铁2+10号线
-
135万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
74.59㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
18099元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/33层
年代
2015
-
发布
2023-02-06
-
地铁
距2号线屿东城站约1023米
-
咨询总首付
首付约35万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区路劲太阳城·心邸(河东-鲁山道)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
市区上车门槛市区上车门槛市区上车门槛11#75平205万起H户型两室精装修双3个公交总站5万平方商业
-
业主心态
开发商低于市场价诚心出售,业主带着诚挚的心选择我们; 诚心的双方交易,让您们双方都满意这一次房产交易; 请您也选择相信我们,会让您有家的感觉
-
小区配套
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
新房首套房(1)90平米(含)以下的住宅契税为1% (2)90平米以上平米住宅契税为1.5%, 新房二套房:(1)90平米(含)以下住宅契税为1% (2)90平米以上住宅契税为2% 新房维修基金:新房1%
周边配套
本月均价 19966元/m²
环比上月 下跌 1.79%
同比去年 下跌 9.57%