中介双方各收0.5% 德丰花园 小高层通透户型 昆一片 急
-
190万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
104.96㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
18102元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/13层
- 咨询楼层
-
套内
103.96㎡
年代
2006
-
发布
2026-05-18
-
地铁
距3号线金狮桥站约516米
-
咨询总首付
首付约46.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区德丰花园(河北-光复道)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 2005年小区 环境好 新欢电梯 小高层 户型通透出房率高 适宜人群 2004年 小高层 电梯房光线好出房率高金狮桥地铁站改善居住老少皆宜 交通出行 门口十字街公交站,经过十字街的线路有15路,570路,574路,574路支线,600路,633路,653路,675路,701路,804路,856路,907路,908路,172路,通勤快车55路公交线路;近金狮桥地铁站,天津站(可倒乘3号线2号线9号线),出行方便。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过天津88.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
7.0
-
城际交通
5.0
本月均价 21791元/m²
环比上月 上涨 1.1%
同比去年 下跌 14.4%