天穆 满二 有电梯 朝南 交通便捷 次新小区 精装好房
-
145万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
103.69㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
13984元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/18层
- 咨询楼层
-
套内
102.69㎡
年代
2025
-
发布
2026-05-16
-
咨询总首付
首付约38.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区融创宸阅和鸣(北辰-天穆)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、 地理位置优越 2、 园区人车分流,浓厚的人文气息 3、 户型正气 4、 小区交通便利
服务介绍问经纪人
交易流程:签订房地产卖买合同→→首付→→还贷→→贷款→→审税过户→→交房 我承诺: 1.所有流程全程陪同,为您解决流程中所遇到的疑难 2.我们提供一(二)手房,卖买(租赁)、上门挂牌免费咨询 个人介绍
交通综合评分
查看全部超过天津0.0%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.5
本月均价 14565元/m²
环比上月 下跌 1.56%
同比去年 上涨 22.36%