真房真价 诚意出售 价位可议凤园北里 2室1厅 精装
-
109万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
57.13㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
19079元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
- 咨询楼层
-
套内
56.13㎡
年代
2006
-
发布
2026-05-16
-
地铁
距3号线红旗南路站约235米
-
咨询总首付
首付约27万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区凤园北里(南开-王顶堤)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 私产房,业主现,诚意出售,随时看房。 小区介绍 小区是1988年建成,楼前规划停车位,小区内部道路宽阔,行车方便,前后楼间距较大,内部有花园,动静分离,儿童游玩区,成人健身区,休憩区,建筑形式统一整齐 交通出行 地铁3/6号线红旗南路站和王顶堤站,公交总站:50路公交总站,829,872,609,847,616,608,685,698,849,638,643,52,650等多个公交线路 。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过天津83.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 23698元/m²
环比上月 下跌 0.92%
同比去年 下跌 6.01%