- 服务商圈:华苑- 王顶堤- 八里台
- 所属公司:
天津津威房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2009-06-01
二手房
租房
动态

天房崇德园3室2厅北南
159㎡3室2厅南北天房崇德园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万49749元/㎡
时代奥城2室1厅南
92㎡2室1厅南时代奥城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万28082元/㎡
精装修,一天没住,近地铁,大一居、有钥匙可以看
58㎡1室1厅南观园公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万19825元/㎡
诚意出售,出房率高,电梯房,看房方便
131㎡2室2厅南北浩天天娇源
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院413万31470元/㎡
一楼前后带院,房龄新,价位可议,近地铁
132㎡2室1厅南北浩天天娇源
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万40037元/㎡
店长推荐南北通透过五年业主诚意卖采光好
171㎡3室2厅南北浩天天娇源
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万37737元/㎡
奥城一期好楼层满五年临商夜街出入方便价位可谈
158㎡3室2厅南北时代奥城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万29116元/㎡
婚房精装20万楼层好全明无遮挡视野好
83㎡2室1厅南北观园公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万23957元/㎡
时代奥城墙裂推荐好房源急售急售急售
171㎡3室2厅东南时代奥城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万24907元/㎡此房满五年非顶层有装修一手业主采光视野好
65㎡1室1厅南王顶堤故里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万27028元/㎡

南开次新房,电梯房,视野好,诚心出售,价钱能商量
112㎡3室2厅东南北王顶堤故里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万24729元/㎡
水上墅境洋房崇德园满五唯一采光好有电梯
185㎡4室2厅南北天房崇德园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万59576元/㎡
店长推荐南北通透过五年业主诚意卖采光好
171㎡3室2厅南北浩天天娇源
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万37737元/㎡
水上公园旁,电梯洋房,不临街不把边,稀有户型
131㎡2室2厅南北浩天天娇源
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万32003元/㎡
观园公寓,满五年不到顶费用低看房随时
57㎡1室1厅南观园公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万19248元/㎡
奥城四室~稀有户型人车分流~一期好位置
208㎡4室2厅南北时代奥城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万27897元/㎡
此房满五年位置优越楼层好采光充足业主诚心出售
208㎡4室2厅南北时代奥城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万24029元/㎡
二期中间位置房子采光好二次装修视野好无遮挡
226㎡3室1厅南北时代奥城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万25632元/㎡
观园三期二楼三室全明户型采光好
130㎡3室2厅南北观园公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万25407元/㎡
时代奥城2室1厅南
92㎡2室1厅南时代奥城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万28082元/㎡

真房真价 诚意出售 价位可议浩天天娇源 电梯洋房 精装H户型
124㎡2室1厅南北浩天天娇源
配套中心小区中心首付低总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万25705元/㎡
真房真价 诚意出售 价位可议时代奥城 3室2厅有钥匙
161㎡3室2厅南北时代奥城
配套中心小区中心首付低总价低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万23338元/㎡
真房真价 诚意出售 价位可议复康里 1室1厅 35.35平
35㎡1室1厅东北复康里
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万16690元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的!
105㎡2室1厅南北时代奥城
配套中心小区中心首付低总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万28574元/㎡
真房真价 诚意出售 价位可议时代奥城 1室1厅 82.39平
82㎡1室1厅南时代奥城
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万20391元/㎡
真房真价 诚意出售 价位可议 水乡花园 2室1厅 电梯好房
109㎡2室1厅南北水乡花园
配套中心小区中心首付低总价低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万22941元/㎡
时代奥城经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
169㎡3室2厅南北时代奥城
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万25790元/㎡
真房真价 诚意出售 价位可议新华园 电梯洋房 三室
155㎡3室1厅南北新华园
配套中心小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万20338元/㎡
真房真价 诚意出售 价位可议 观园公寓三楼精装两室
83㎡2室1厅南北观园公寓
配套中心小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万26013元/㎡
真房真价 诚意出售 价位可议堤中里 2室1厅 76.31平
76㎡2室1厅南北堤中里
配套中心小区中心首付低总价低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万20312元/㎡
和平 翰林公馆, 410-480万, 天津实验小学!

直降30万 直降30万 西青地铁上盖房 万科精装修 特惠房 两梯四户 23层到顶 小区中间 中户89 130万 边户102 150万 精装三居室地铁旁,万科品牌,有学校

金地·酩悦 大学城板块 临近南开 唯一[烟花]纯墅区规划,洋房+别墅 唯一[烟花]三公园环抱,总面积堪比两个水上 —89畅销三居149万—焦点户型 叠拼上叠加赠送150平270万 叠拼下叠加赠送220平385万 实景拍摄 地铁五号线900米

河西改善盘 89-110㎡小高,120-143㎡洋房 稀缺的洋房、小高低密产品组合 精装交房,总价388万起(送车位) 一楼带院!一楼带院!一楼带院[玫瑰] 师大二附小,四中九年一贯制 车接车送

水西公园旁,电梯洋房,别墅社区 随时看房[爱心]

南开区 准现房 天保上城观景准【现房】 美好生活从回家开始 天保梦想未来 美好生活缔造者

【水西雲庐-在售详解 B地块在售户型【毛坯交付】 户型1:103㎡ 310(1楼)-340W 户型2:120㎡ 370(顶)-420W 户型3:140㎡ (仅剩2)480W A地块在售户型【精装交付】 户型1:140㎡ 590-630W

华苑三公里 高端叠拼别墅 上叠 实得142㎡左右赠送露台23㎡左右 总价280万 下叠实得240㎡左右赠送小院30㎡ 地下室60㎡ 总价370万

南站捡漏现房别墅 出门万科大商场 使用300平,中户290万 边户320万 有院子,有露台,有车库,有地下室,可装电梯,影音室,健身房,家的样子不正是如此

经纪人抖房视频

努力加载中...
没有更多了