侯台 临地铁 南北通透 中间楼层 医疗配套成熟 精装好房
-
560万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
185.97㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
30112元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/7层
- 咨询楼层
-
套内
184.97㎡
年代
2024
-
发布
2026-04-27
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约171.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区绿城水西云庐(西青-侯台)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
装修情况:精装修 房源特色介绍: 1、 房东诚心出售,看房方便 2、 朝向:南北,居住舒服 3、 小区周边交通便利,生活配套设施齐全,生活 便利
服务介绍问经纪人
交易流程:签订房地产卖买合同→→首付→→还贷→→贷款→→审税过户→→交房 我承诺: 1.所有流程全程陪同,为您解决流程中所遇到的疑难 2.我们提供一(二)手房,卖买(租赁)、上门挂牌免费咨询 个人介绍
交通综合评分
查看全部超过天津0.0%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
8.0
本月均价 30540元/m²
环比上月 下跌 2.44%
同比去年 持平 持平