二手房
租房
动态

中豪世纪花园 地铁沿线 南北通透 一梯一户 二师附小 学片
230㎡4室2厅南北中豪世纪花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万25168元/㎡
金地平山印 4室2厅 电梯洋房 河西次新房 南北通透 学片房
171㎡4室2厅南北金地平山印
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万69176元/㎡
鲁能公馆 地铁沿线 精装修 出门水上公园 急售
148㎡3室1厅南鲁能公馆
配套中心小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万42401元/㎡
金德园 满五 精装好房 交通便捷 商圈成熟 正南朝向 近地铁
123㎡3室2厅南金德园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万60926元/㎡
交通便捷 近地铁 居住密度低 中间好楼层 医疗配套成熟
490㎡7室2厅南檀府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万40837元/㎡
奕聪花园 车位充足 房龄新 装修豪华保养好 交通便捷
273㎡5室2厅南北奕聪花园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万20351元/㎡
金地平山印 电梯洋房 精装修 平山道小学片
171㎡3室2厅南北金地平山印
配套中心小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万63313元/㎡
全云村 电梯房 精装 停车方便 学片房 交通便利 中间楼层
128㎡3室2厅南全运村流苏园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万24615元/㎡
水上公园 鲁能公馆 好楼层 业主诚意出售 特别诚意的那种!
236㎡3室2厅南北鲁能公馆
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万42352元/㎡
博轩园 下瓦房地铁旁 河西次新房 楼王位置 诚意出售
166㎡4室2厅南北博轩园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万45268元/㎡

天汇茗苑 停车方便 商业配套齐全 近医院 交通便利 南北通透
633㎡6室3厅南北天汇茗苑
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万47363元/㎡
荣华大厦 闽侯路学片 2室2厅 138.82平 临近人民公园
139㎡2室2厅南荣华大厦
配套中心小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万29535元/㎡
博轩园 下瓦房地铁旁 河西次新房 楼王位置 诚意出售
166㎡4室2厅南北博轩园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万45268元/㎡
友谊路 医疗配套成熟 双卫格局 精装可拎包入住 购物方便
226㎡4室2厅南万顺温泉花园
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院539万23866元/㎡
川水园 满五 近医院 临地铁 中间好楼层 商圈成熟
271㎡4室2厅南华夏津典川水园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万31734元/㎡
融创南开宸院 近地铁 商品房 高楼层采光充足 南北通透
150㎡3室2厅南北融创南开宸院
配套中心小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万26642元/㎡
博轩园 下叠式别墅毛坯 带车位 带大院子
316㎡4室2厅南北博轩园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万40558元/㎡
天娇园 大两房 商品住宅 满五 南北通透 近地铁 近医院
147㎡2室2厅南北天娇园
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万37540元/㎡
八里台 楼龄新 居住密度低 满五 交通便捷 带电梯 近地铁
176㎡3室2厅南北復康路十一號
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万89824元/㎡
马场街 凤凰城 地铁沿线 精装修 平山道片 急售
166㎡3室2厅南北凤凰城
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万31697元/㎡

天汇茗苑 停车方便 商业配套齐全 近医院 交通便利 南北通透
633㎡6室3厅南北天汇茗苑
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万47363元/㎡
荣华大厦 闽侯路学片 2室2厅 138.82平 临近人民公园
139㎡2室2厅南荣华大厦
配套中心小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万29535元/㎡
博轩园 下瓦房地铁旁 河西次新房 楼王位置 诚意出售
166㎡4室2厅南北博轩园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万45268元/㎡
友谊路 医疗配套成熟 双卫格局 精装可拎包入住 购物方便
226㎡4室2厅南万顺温泉花园
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院539万23866元/㎡
川水园 满五 近医院 临地铁 中间好楼层 商圈成熟
271㎡4室2厅南华夏津典川水园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万31734元/㎡
融创南开宸院 近地铁 商品房 高楼层采光充足 南北通透
150㎡3室2厅南北融创南开宸院
配套中心小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万26642元/㎡
博轩园 下叠式别墅毛坯 带车位 带大院子
316㎡4室2厅南北博轩园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万40558元/㎡
天娇园 大两房 商品住宅 满五 南北通透 近地铁 近医院
147㎡2室2厅南北天娇园
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万37540元/㎡
马场街 凤凰城 地铁沿线 精装修 平山道片 急售
166㎡3室2厅南北凤凰城
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万31697元/㎡
桃花原筑 满五唯一 电梯洋房 临近人民公园 急售
138㎡3室2厅南北桃花原筑
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万40591元/㎡

地铁1号线刘园站 精装电梯房 儿童医院龙岩道 代谢病医院
60㎡1室1厅南珑著
生活便利低价出租紧急出租2000元/月
一号线 可月付,整租精装修 带电梯,,包暖气
61㎡2室1厅南渤海明珠
生活便利低价出租紧急出租2830元/月
精装修月付,南开区地铁1号线,西南角地铁站,南开大悦城商圈
45㎡1室1厅南鼎福汇
生活便利低价出租紧急出租2600元/月
珑著小区房 精装一居室 出门地铁 近代谢病医院 可月付
46㎡1室1厅南北珑著
生活便利低价出租紧急出租1650元/月
无中介 可以月付 1 号线刘园地铁站 电梯房 两室整租 随时
61㎡2室1厅南珑著
生活便利低价出租紧急出租1500元/月
珑著 1室1厅1卫 电梯房 精装修50平米
55㎡2室1厅南北珑著
生活便利低价出租紧急出租1750元/月
鼎福大厦,1-2号双地铁,精装公寓,酒店大堂,月付,大悦城
36㎡1室1厅东鼎福汇
生活便利低价出租紧急出租2450元/月
河西精装修电梯房,品牌家具家电,宽带物业暖气全包,可短租月付
56㎡1室1厅东渤海明珠
生活便利低价出租紧急出租2690元/月
自己房源!土城!天津医院!下瓦房!可免压!无中介!可月付!
50㎡1室1厅东南渤海明珠
2190元/月
努力加载中...
没有更多了