开发区泰丰公园旁高端社区,房主自住精装,全明通透大三居满
-
315万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
141.61㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
22244元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/16层
- 咨询楼层
-
套内
140㎡
年代
2012
-
发布
2026-04-22
-
咨询总首付
首付约80.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区融科瀚棠二期泰怡园(滨海新区-第五大街)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
??开发区泰丰公园旁高端社区,房主自住精装,全明通透大三居 ?融科瀚棠泰怡园 面积:?141.61平 楼层: 3/16 户型:三室两厅两卫 价格:318万?? 满五不,无尾款,有学籍 家电品牌:海信冰箱、小米电视 卡萨帝洗烘一体洗衣机、华帝灶具、伊莱克斯微波炉、海尔热水器、科勒马桶洁具
周边配套
交通综合评分
查看全部超过天津41.1%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 23583元/m²
环比上月 下跌 0.81%
同比去年 下跌 2.06%