二手房
租房
动态

南北通透远洋心里3室1厅精装修
95㎡3室1厅南北远洋心里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万10421元/㎡
馨苑小区三室 低楼层 公摊小 赠送地下室
107㎡3室2厅南北馨苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万14766元/㎡
南北通透远洋心里3室1厅
95㎡3室1厅南北远洋心里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万10737元/㎡
南北通透万科滨海大都会3室2厅精装修
89㎡3室2厅南北万科滨海大都会
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12360元/㎡
南北通透远洋心里3室2厅
95㎡3室2厅南北远洋心里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万11895元/㎡
正南石榴·滨海湾2室1厅精装修
80㎡2室1厅南石榴·滨海湾
满二180万22416元/㎡
新港片区便宜好出租落户房
36㎡1室1厅南新风里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万6611元/㎡
万海华府北苑三室可改四室
145㎡3室2厅南万海华府北苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万16559元/㎡
精装修 紫云小学 房龄新
95㎡3室2厅南北远洋心里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万11076元/㎡
新交付的房子可以看密码锁
80㎡2室1厅南石榴·滨海湾
满二145万18118元/㎡

南北通透远洋心里3室1厅精装修
95㎡3室1厅南北远洋心里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万10421元/㎡
馨苑小区三室 低楼层 公摊小 赠送地下室
107㎡3室2厅南北馨苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万14766元/㎡
南北通透远洋心里3室1厅
95㎡3室1厅南北远洋心里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万10737元/㎡
南北通透万科滨海大都会3室2厅精装修
89㎡3室2厅南北万科滨海大都会
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12360元/㎡
南北通透远洋心里3室2厅
95㎡3室2厅南北远洋心里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万11895元/㎡

南北通透远洋心里3室1厅
95㎡3室1厅南北远洋心里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万10737元/㎡
馨苑小区三室 低楼层 公摊小 赠送地下室
107㎡3室2厅南北馨苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万14766元/㎡
南北通透万科滨海大都会3室2厅精装修
89㎡3室2厅南北万科滨海大都会
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12360元/㎡
南北通透远洋心里3室2厅
95㎡3室2厅南北远洋心里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万11895元/㎡
南北通透远洋心里3室1厅精装修
95㎡3室1厅南北远洋心里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万10421元/㎡
万科大都会观雅轩 精装三室 诚心卖
106㎡3室2厅南观雅轩
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万16981元/㎡
滨海龙都 2楼自住精装修 塘沽实验小学
99㎡2室2厅南滨海龙都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万13030元/㎡
朝阳新村 稀缺三室南北通透 带两阳台 朝阳小学
98㎡3室2厅南北朝阳新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10000元/㎡
万海华府北苑三室可改四室
145㎡3室2厅南万海华府北苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万16559元/㎡
馨苑小区 稀缺大三室 3楼 138平米 一中心小学
138㎡3室2厅南北馨苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万13062元/㎡
努力加载中...
没有更多了