开发区融科瀚棠精装南北三室看房方便带车位
-
318万
总价
-
3室2厅
户型
-
141.61㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
22457元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/16层
发布
2026-02-28
-
咨询总首付
首付约79.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区融科瀚棠(开发区-第四大街)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
??开发区泰丰公园旁高端社区,房主自住精装,全明通透大三居 ?融科瀚棠泰怡园 面积:?141.61平 楼层: 3/16 户型:三室两厅两卫 价格:318万?? 满五不,无尾款,有学籍 家电品牌:海信冰箱、小米电视 卡萨帝洗烘一体洗衣机、华帝灶具、伊莱克斯微波炉、海尔热水器、科勒马桶洁具
-
核心卖点问经纪人
1、交通很方便 2、朝向:南北 3、看房时间:24为您服务,期待您的提前联系 买房注意事项: 1、产权性质 2、所有权是否清晰 3、交易是否透明 4、资金一定要有保障 5、交易后的时间是否明确 6、 是否迁出 7、是否有租赁关系
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时联系!
交通综合评分
查看全部超过天津41.1%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 23583元/m²
环比上月 下跌 0.81%
同比去年 下跌 2.06%