澧新里 2室1厅 57.31平
-
135万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
57.31㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
23556元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/6层
- 咨询楼层
-
套内
56.31㎡
年代
0
-
发布
2026-04-08
-
地铁
距6号线医大二院站约344米
-
咨询总首付
首付约33.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区澧新里(河西-尖山街)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心此房2楼,采光无遮挡,南北通透,离地铁近,小区西边就是地铁 户型介绍房龄:此房为98年砖房,房龄较新楼下配套都有,地铁6号线4楼,楼层好,采光也很好,视野不挡,不临街 售房详情房子产期空置,卖房子变现,没有抵押,产权清晰,可以随时办理手续 权属抵押: 贷款抵押:此房无抵押,无尾款,随时办手续售房原因:业主改善楼层,诚信出售此房
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过天津53.9%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 21803元/m²
环比上月 下跌 2.48%
同比去年 下跌 12.45%