春风新上精装洋房 中间层 随时看诚意出售
-
110万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
118㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
9322元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/11层
年代
2022
-
发布
2025-11-05
-
地铁
距1号线瑞景新苑站约820米
-
咨询总首付
首付约28.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中交春风景里(北辰-双环邨)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
非常感谢您能看到我的房子希望能够通过我的努力为您找到合适的房子 『亮点1』户型,没有浪费面积,布局协调,便于家具家电的摆放。 『亮点2』采光,楼间距超宽,前后均无遮挡,不会影响冬天阳光的到来。 『亮点3』塘沽核心地段,周边配套设施完善,交通便利。 『亮点4』此房是当前市场上单价合适的一套,物以 为贵,早看房,早下定,物有所 『更多房源』请您点击:我的头像
-
业主心态问经纪人
业主主动登记房源,配合资质审核; 身份已核实,为人热情友善 对卖房这件事很上心,随时关注房子进展; 因工作原因忍痛出售,价格偏 ,可放心购买此房;
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过天津0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平