当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

蓝郡品质 一手现楼发售 买家只需交契税 看山海景观
117㎡3室2厅南蓝郡公馆
配套成熟业主急售性价比高一梯一户满二近地铁460万 39316元/㎡
满5年费用少 实用250平 送入户花园 看海景
148.95㎡4室2厅南北东埔海景花园四期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 61094元/㎡
业主急售 实用160平 精装5房 看山看海 口岸物业 南北通
134㎡5室2厅东南中英街壹号
配套成熟景观房小区中心拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 44776元/㎡
现楼发售 精装修 地铁口物业 楼下海滨栈道
133㎡3室2厅南君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26316元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
122㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁450万 36885元/㎡
开发商现楼发售 带装修交付 只需交契税
141㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁650万 46099元/㎡
15楼 2梯2户 首付5成 万科物业 看全海景
211㎡4室2厅东南壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 59242元/㎡
21楼 04户型 万科物业 送入户花园 看全海景
160.66㎡3室2厅东南万科壹海城
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 52907元/㎡
一手现房 来电8折 实用180平 大阳台 大平层 精装3房
130㎡3室2厅东南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心总价低户型佳不满二近地铁550万 42308元/㎡
一手现房 485万 不用指标 地铁口物业 看山看海 位置中心
160㎡4室2厅南北君临海域公寓
配套成熟小区中心景观房带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 30313元/㎡
独栋别墅 花园500平 挑高-中空 仙湖山庄
269.88㎡5室6厅南仙湖山庄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万 144509元/㎡
业主急售 720万 看山看海 带入户花园 随时看房 东南向
180㎡5室2厅东南新世界倚山花园溱澜
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 40000元/㎡
京基天涛轩(梅沙海景独栋别墅,户户带私家泳池)现楼发售
259㎡7室2厅南京基天涛轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 212355元/㎡
只需交3个点契税 开发商现楼发售 看全山海景观
123㎡3室2厅南蓝郡公馆
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁460万 37398元/㎡
只需交契税 无需名-额 送200平花园 看全山海景观
252㎡6室3厅南君临海域别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 99206元/㎡
端头位置 南北通 前后大阳台 独立电梯入户
220㎡4室2厅南君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 37727元/㎡
上下4层空中别野 赠送约450平 全山海景观
325㎡6室3厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 92308元/㎡
业主急售 看山看海 带固定车位 盐田外国语晓学学卫房 东南向
92㎡3室2厅东南东埔海景花园二期
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 48913元/㎡
业主急售 实用250平 地铁口物业 看山看海 南北通透
170.04㎡5室2厅南北蓝郡西堤
配套成熟小区中心景观房带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 69984元/㎡
山海四季城二期华府临地铁交通便利 刚需大三房两卫
90.94㎡3室2厅南北山海四季城Ⅱ华府
配套成熟小区中心首付低带花园满二近地铁350万 38487元/㎡