王方晶推荐:小户型,开发商统一装修,厅出阳台朝南,看房方便
81.61㎡3室2厅南宝能公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 110281元/㎡
宝能公馆西南精装,生活配套齐全,交通便利
135.87㎡4室2厅西南宝能公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 108928元/㎡
福田香诗美林,近地铁,车位充足,低门槛上车
113.52㎡3室2厅东北香诗美林花园
配套成熟业主急售户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院748万 65891元/㎡
宝能公馆年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
108.36㎡3室2厅南宝能公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 127353元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
90.61㎡3室2厅东南香诗美林花园
业主急售性价比高总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院716万 79020元/㎡竹子林哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

福田宝能公馆四室二厅,拎包入住,双轨交汇,车位充足
112.04㎡4室2厅南北宝能公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 115941元/㎡
直播看房香诗美林花园东精装,户型方正,利用率高,厅处阳台南向
80.23㎡3室2厅西南香诗美林花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 67306元/㎡
直播看房香诗美林高层海景两房,全南户型,采光好,近园博园,小区主推!
78.76㎡2室2厅南香诗美林花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 66023元/㎡
王方晶推荐:花园社区两房,厅出阳台全南向,东实加深高书包
82.13㎡2室2厅东南香山美树苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 103494元/㎡
没水分,香诗美林花园南北通透
75.92㎡2室2厅南香诗美林花园
业主急售户型佳采光好满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院506万 66649元/㎡
房型正气,房东挥泪大甩卖,懂的快点来吧!!
78.76㎡3室2厅南香诗美林花园
总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 64500元/㎡
香山美树苑 低成交价出 业主置换急卖 直接电话问底价 随时看
117.95㎡3室2厅南香山美树苑
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 84697元/㎡
香山美树苑 朝南看海景三房 低成交价出 有入户花园 有车位
84.93㎡3室2厅南香山美树苑
送车位景观房业主急售赠露台满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 84776元/㎡
宝能公馆,新出四房,三年出一套,品质精装,看儿童公园景观
113.22㎡4室2厅南宝能公馆
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 105105元/㎡
香蜜湖07年大花园社区 人车分流车位足 全新豪华装修 随时看
82.13㎡2室2厅南香山美树苑
送车位业主急售赠露台带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 86448元/㎡
香蜜湖18年新小区 精装大3房 高楼层朝南 使用率100 急
81.6㎡3室2厅南宝能公馆
送车位带花园景观房小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 105392元/㎡
香山美树苑 精装3房可做4房 稀缺户型多个阳台 全南向有车位
95.91㎡3室2厅南香山美树苑
送车位带花园业主急售赠露台满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 84454元/㎡
深业风临左岸 深高可用 南向视野好 业主置换熙园 随时看房
92.83㎡3室2厅南深业风临左岸
送车位业主急售性价比高配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 85102元/㎡
宝能公馆西南豪装,生活配套齐全,交通便利
228.09㎡7室2厅西南宝能公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 108729元/㎡
宝能公馆 2018年大盘 东海+深高可用 统一精装修 随时看
135.87㎡4室2厅东南宝能公馆
送车位赠露台一梯一户景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 105248元/㎡
香山美树苑 低成交价出 业主置换急卖 直接电话问底价 随时看
96.05㎡3室2厅南香山美树苑
送车位业主急售赠露台性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 84331元/㎡
香蜜湖18年次新网红盘,精装,高楼层,一线海景,南北通,急卖
158.76㎡6室2厅南宝能公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 131015元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
95.23㎡3室2厅南深业风临左岸
送车位业主急售配套成熟赠露台满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 84007元/㎡
业主定房急售,指导价出售,红本在手交易快捷;园博绿苑天然氧吧
136.64㎡4室2厅南金众香诗美林
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1217.46万 89100元/㎡
福田农林路建业小区 精装4室 满二住宅 450万
61.13㎡4室2厅北建业小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 73614元/㎡
直播看房新出|欢乐海岸旁别墅|3层|急售|实用560平|带2固定车位
289.63㎡5室3厅南碧海云天一期总统府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院3458万 119394元/㎡
直播看房蝴蝶谷名苑 212.25平6居 北向精装修 安静不临街
212.25㎡6室3厅北蝴蝶谷名苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 141343元/㎡
直播看房宝能公馆、实用高、满足三代同堂,南北通透双阳台
158.88㎡5室2厅南宝能公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 103852元/㎡
直播看房香山美树苑成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
84.43㎡3室2厅南香山美树苑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 106597元/㎡
直播看房香诗美林高层大两房,一线海景无遮挡!家私齐全拎包入住
80.34㎡2室2厅西南香诗美林花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 70948元/㎡
查看更多房源