结合所有优点,躲避所有缺点,它就是经典。
103㎡3室2厅南中信城开·红树湾
配套成熟景观房满五近地铁980万 95146元/㎡
王方晶推荐:福保桂花苑自装两房,诚心放卖,看房方便
62.85㎡2室2厅西南福保桂花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 65235元/㎡
上福外,酒店式管理,端头豪装一房!使用率高!
42.2㎡1室1厅南加福广场
业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 46919元/㎡
福田帝港海湾豪园两房,人车分流,低单价,同户型低价
64.91㎡2室2厅北帝港海湾豪园
配套成熟总价低性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 50840元/㎡
全新装修大两房,业主诚心出售,地铁口物业,视野无遮挡
62.55㎡2室2厅东帝港海湾豪园
业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 50360元/㎡保税区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

福外南护航,地铁口物业,视野无遮挡,业主诚心
89.35㎡3室2厅南帝港海湾豪园
配套成熟首付低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 64913元/㎡
2010年次新小区,地铁口物业,福外南护航
59.08㎡2室1厅东红树绿洲
性价比高户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 58903元/㎡
直播看房清盘优惠多 海景房小高层 来电立减50万 再享渠道9折
93㎡3室2厅南北中信城开·红树湾
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁1037万 111505元/㎡
直播看房福田中心带外国语南单价7万起年底精装交楼
114㎡3室2厅南中信城开·红树湾
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁1000万 87719元/㎡
直播看房上福外,酒店式管理,端头豪装一房!使用率高!
42.2㎡1室1厅南加福广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 46919元/㎡
直播看房加福广场 250.3平4居 东北向精装修 拎包入住
250.3㎡4室2厅东北加福广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 45146元/㎡
直播看房加福广场 106.61平2居 西南向精装修 拎包入住
106.61㎡2室2厅西南加福广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 44086元/㎡
直播看房加福广场,您致电,我陪同,您选择,我建议,您决定
106.48㎡2室2厅东北加福广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 43201元/㎡
直播看房加福广场 153.98平1居 西南向精装修 视野无遮挡
153.98㎡1室2厅西南加福广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 44486元/㎡
直播看房福田中信红树湾,楼下公园看一线海景,带精装修今年底交楼
115㎡3室2厅南北中信城开·红树湾
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁945万 82174元/㎡
朝南中楼,采光极佳!地面花园,人车分流,业主诚售,随时看房!
93㎡3室2厅西南朗庭豪园
配套成熟性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院566万 60860元/㎡
户型方正,通风采光俱佳,客厅出阳台,使用率高
61.12㎡2室2厅南帝港海湾豪园
配套成熟首付低总价低性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 53992元/㎡
王方晶推2011次新小区,地铁口物业,业主诚心出售,车位充足
76.98㎡3室2厅南福保桂花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 79241元/㎡
结合所有优点,躲避所有缺点,它就是经典。
38.81㎡1室1厅东加福广场
性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 56171元/㎡
私房急售!视野开阔 拎包入住,福外书包!
94㎡3室2厅北帝港海湾豪园
配套成熟总价低性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 58511元/㎡
通风采光优,带地面花园,人车分流,业主诚心出售,随时看房!
72.23㎡2室2厅西北朗庭豪园
总价低性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 49564元/㎡
丽港湾诚心出售,户型方正,通风采光佳,带地面花园与架空层花园
56.72㎡2室2厅北丽港湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 66819元/㎡
户型方正,通风采光好,整体使用率很高,适宜居家
80.81㎡3室2厅东南丽港湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 70288元/㎡
直播看房福田口岸精装现房85-125平3-4房580万起+额外返现金
85㎡3室2厅南北加福广场华尔登府邸
配套成熟小区中心首付低满五580万 68235元/㎡
户型方正,通风采光俱佳,客厅出阳台,使用率高
58.41㎡2室2厅南红树绿洲
性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 53073元/㎡
重点推荐左岸红树府,不一样的房子 不一样的选择!!
75.28㎡2室2厅南中信城开·红树湾
性价比高业主急售满二近地铁618万 82094元/㎡
朝南采光佳,高楼层,带重点,楼龄新,随时看房!
111.68㎡3室2厅南北中信城开·红树湾
业主急售户型佳满二近地铁1028万 92049元/㎡
福田外国语书包,地铁口!处理资产急出!!!
116.34㎡3室2厅南福源花园三期
配套成熟性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 49682元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
62.85㎡2室2厅西南福保桂花苑
性价比高户型佳明厨明卫满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 79236元/㎡
中信城开一路之隔深圳湾,红树林天然氧吧
63㎡2室2厅北中信城开·红树湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁580万 92063元/㎡
查看更多房源