直播看房花园小区,地铁口物业,交通方便,南北通透
87.54㎡4室2厅东南福民新村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 43637元/㎡
直播看房福田品质社区金港豪庭,精装4房出售,红五一税费低,急售!
76.24㎡4室2厅北金港豪庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 78437元/㎡
直播看房港城华庭 76.86平3居 西北向精装修 安静不临街
76.86㎡3室2厅西北港城华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 42675元/㎡
直播看房云顶翠峰一期小高层两房,特殊户型层高3米5,单价6字头
96.4㎡2室2厅北云顶翠峰一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 57054元/㎡
益田豪园居 新出笋盘福外 带固定车位 急!急! 急!
128㎡4室2厅北益田花园豪园居
性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 69375元/㎡本周皇岗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

重点推荐京隆苑,不一样的房子 不一样的选择!!
163.52㎡4室2厅南北京隆苑
户型佳业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 70328元/㎡
京隆苑新出 私家露台带2个固定车位 着急出!!!
264㎡4室2厅南北京隆苑
性价比高业主急售户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 60606元/㎡
离梦想很近 实现舒适5室 体验奢华生活
234.03㎡5室3厅南云顶翠峰二期
业主急售采光好景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 79050元/㎡
没水分,京隆苑南北通透3室超值
145.87㎡3室2厅南北京隆苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院826万 56626元/㎡
直播看房王方晶推荐:宣嘉华庭东南精装三房诚心卖
98.05㎡3室2厅东南宣嘉华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 53544元/㎡
直播看房港田华园 62.59平2居 东北向精装修 安静不临街
62.59㎡2室2厅东北港田华园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 51126元/㎡
直播看房主推房源!!超级笋盘,业主急卖,性价比很高!!
77.08㎡2室2厅南北皇达东方雅苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 60716元/㎡
直播看房全屋定制新装修拎包入住!可看!业主换房诚心卖!
61.27㎡2室2厅南皇庭世纪
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 57124元/㎡
直播看房王方晶推荐:海悦华域新上,小三房诚意出售!
77㎡3室2厅西北海悦华城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 53247元/㎡
直播看房皇达东方雅苑 67.6平2居 北向精装修 自住保养好
67.6㎡2室2厅北皇达东方雅苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 57692元/㎡
直播看房福星阁婚房2居室 采光充足西北中间楼层
67.66㎡2室2厅西北福星阁
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 44783元/㎡
直播看房皇御苑 59平2居 东北向精装修 自住保养好
59㎡2室2厅东北皇御苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 40847元/㎡
直播看房王方晶推荐:福田中心区,花园大社区,看房方便
82.72㎡2室2厅南共和世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 54400元/㎡
直播看房皇庭世纪 56.39平2居 北向精装修 安静不临街
56.39㎡2室1厅北皇庭世纪
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 56748元/㎡
直播看房福田中心区,花园小区,业主诚售
59㎡2室2厅东北皇御苑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 44068元/㎡
直播看房皇庭彩园 67.06平2居 南向精装修 方便看房
67.06㎡2室2厅南皇庭彩园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 46227元/㎡
直播看房海悦华城精装修3房出售;
79.69㎡3室2厅西北海悦华城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 42038元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
82.52㎡2室2厅南画意居
业主急售户型佳性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 63984元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
112.83㎡3室2厅北皇御苑
业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 58318元/㎡
给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
41.83㎡1室1厅南皇庭世纪
业主急售户型佳明厨明卫满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 56897元/㎡
海悦华城高层!全南看景色!
104.38㎡2室2厅东南海悦华城
业主急售性价比高采光好满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 52692元/㎡
给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
54.7㎡2室1厅东北金地名津商住楼
性价比高业主急售户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 58501元/㎡
主推盘!!性价比非常高!!价格可以谈!!
44.75㎡1室1厅东金地名津商住楼
配套成熟总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 55642元/㎡
源一的决策 一辈子的寄托 幸福就在你一念间!
56.39㎡2室1厅北皇庭世纪
性价比高业主急售户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 61713元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
91.52㎡3室2厅西南皇庭世纪
户型佳业主急售采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 65341元/㎡
查看更多房源