当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盐田 出门即是地铁口 全海景复试单位
160.99㎡4室2厅南万科壹海城
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 38512元/㎡
满5年费用少 东南向3房 豪华装修 住家安静
142.15㎡3室2厅东南新世界倚山花园溱澜
小区中心首付低带花园景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 40098元/㎡
一手现房 顶层复式 实用600平 地铁口物业 看山看海
260㎡7室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心户型佳景观房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 65385元/㎡
独栋山海别墅 只需交契税 开发商现楼发售
683㎡6室3厅南京基天涛轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7300万 106881元/㎡
大独栋别墅 花园800平 实用2000平 万科物业
501㎡9室6厅南倚山花园翠林别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 79840元/㎡
一手新楼(南北通透,3梯2户,地铁口)御景翠峰
258㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院925万 35853元/㎡
一手新楼(南北通透,3梯2户,地铁口)御景翠峰
259㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院929万 35869元/㎡
车位充足 满五年 精装修 中间好楼层 南向采光好 临地铁
140.03㎡5室2厅南蓝郡西堤
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 72842元/㎡
2梯2户 首付5成万科物业 商业中心区
211.4㎡4室2厅东南壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院763万 36093元/㎡
鸿荣源壹成中心花园十一区,方正户型,通风采光佳,车位充足
89.08㎡3室2厅东南鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 53884元/㎡
上下五层 带前后花园 实用800平 独立车库
292.12㎡6室3厅南君临海域别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 73600元/㎡
南北通透豪装四房 二梯两户 只有契税 现楼地铁口物业
188㎡5室2厅东南东方凤雅名苑
配套成熟小区中心首付低一梯一户满五近地铁1308万 69574元/㎡
前海次新小区 新锦安海纳公馆精装4房 正南向 舒适看花园
116㎡4室2厅南新锦安海纳公馆
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 103448元/㎡
独栋别墅 前后300平花园 万科物业 看海景
303㎡5室3厅南云深处
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 84158元/㎡
上下二层 独栋别墅 花园300平 仙湖旁
282.08㎡4室2厅南仙湖山庄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 95718元/㎡
(新房精装现楼4房)双地铁物业 楼下综合体 品质住宅
115㎡4室2厅南北山海四季城Ⅱ华府
配套成熟小区中心首付低带花园不满二近地铁450万 39130元/㎡
首排海景现房 东南向无遮挡 配套齐全 车位充足
135㎡3室2厅东南君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25926元/㎡
楼下地铁口 万科物业 满2年费用少 东南向4房
133㎡4室2厅南半山悦海花园
小区中心首付低景观房带花园满五近地铁540万 40602元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 大平层4房 看全山海景观
155㎡4室2厅南北君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 31613元/㎡
15楼 万科物业 2梯2户 首付5成 看全山海景观
212㎡4室2厅南壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低一梯一户满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 58962元/㎡