当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一手新房 345万 不用指标 地铁口物业 南北通透 看山看海
130㎡3室2厅东南君临海域公寓
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26923元/㎡
33楼双龙抱珠大平层5房 高层看海 全新装修 楼下地铁口
185㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 54000元/㎡
开发商一手现楼 只需交契税 送固定车位
298㎡4室2厅南北合景同创广场
配套成熟小区中心首付低一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院705万 23658元/㎡
一手新房 180万 不用指标 精装2房 地铁口物业
65㎡2室2厅东南卓越荣津瀚海湾
配套成熟户型佳总价低拎包入住不满二近地铁219万 33692元/㎡
业主急售 地铁口物业 南北通透 双阳台 位置中心 2梯2户
133㎡4室2厅南北东埔海景花园三期
配套成熟小区中心户型佳业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 56391元/㎡
万科物业 独栋别墅 看山景观 花园300平
262.86㎡5室4厅东倚山花园翠林别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 81793元/㎡
3梯3户 满5年费用少 高层看全山海景观
140㎡4室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 67857元/㎡
首付4.5成 开发商现楼发售 带装修交付 看全山海景观
141㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁650万 46099元/㎡
一手现楼 500万赠送100平 精装修3房 大阳台 看山看海
130㎡3室2厅南北万科壹海城
配套成熟小区中心户型佳总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 45385元/㎡
(精装修5房 敞亮大横厅看山景)样板间出售 半山悦海花园
182.57㎡5室2厅南北半山悦海花园
配套成熟小区中心首付低带花园满二近地铁750万 41080元/㎡
地铁口物业 新规产品现楼 带装修交付
88.59㎡3室2厅南合泰嘉悦公馆
配套成熟小区中心首付低采光好不满二近地铁327万 36912元/㎡
大花园 上下五层 实用面积大 联排别墅
233.27㎡6室3厅南仙湖山庄二期
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 98598元/㎡
一手现房 看山海景 实用3房 地铁口物业 大花园社区 采光好
89㎡3室2厅南北半山悦海花园
配套成熟带花园景观房性价比高不满二近地铁400万 44944元/㎡
一手现房 实用200平 来电89折 大阳台 大平层 精装4房
140㎡4室2厅东南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低拎包入住不满二近地铁460万 32857元/㎡
前后花园 私家露台 上下五层 实用率高
266㎡7室3厅南半山半海别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 56391元/㎡
2800万大梅沙一手 海景别墅 实用900平米 花园200平
389.93㎡6室3厅东京基天涛轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 71808元/㎡
上下五层 只需交契税 开发商现楼发售 看梧桐山景观
268㎡6室3厅东半山半海别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 52239元/㎡
一手现房 看山海景3房 地铁口物业 大花园社区 采光好
89㎡3室2厅南北半山悦海花园
配套成熟小区中心带花园采光好不满二近地铁400万 44944元/㎡
高楼层 大平层全海景 南北通透 2梯2户
184㎡4室2厅南东埔海景花园三期
配套成熟小区中心首付低一梯一户满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1108万 60217元/㎡
2梯2户 海景大平层 豪华装修 看全山海景观
184㎡4室2厅南东埔海景花园三期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 70652元/㎡