天安高尔夫珑园,品质社区,温馨住房,高尔夫视野,诚心出售
153.6㎡4室2厅东天安高尔夫珑园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1520万 98958元/㎡
福田香蜜湖一手住宅现楼 看高尔夫景观 看海景 2梯2户
359.94㎡4室2厅南北富通九曜公馆
配套成熟小区中心总价低性价比高满二近地铁3700万 102795元/㎡
直播看房3.都市花园精品装修。家私家电齐全,通透性也非常好。
78.18㎡3室2厅西都市花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 51164元/㎡
富通门槛三房,业主诚心出售,看房方便
87.5㎡3室2厅东北富通九曜公馆
满二近地铁718万 82057元/㎡
福田富通九曜公馆126平四房,拎包入住,景观优越
126.94㎡4室2厅西南富通九曜公馆
满二近地铁1080万 85080元/㎡车公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

奢华的房源,朴实的价位,您为此停留而选择!
153㎡4室2厅东天安高尔夫珑园
户型佳采光好配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 84967元/㎡
重点推荐富通九曜公馆,不一样的房子 不一样的选择!!
126.94㎡4室2厅西南富通九曜公馆
配套成熟性价比高明厨明卫采光好满二近地铁1088万 85710元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
108.24㎡3室2厅东北富通九曜公馆
性价比高业主急售户型佳满二近地铁920万 84996元/㎡
天安高尔夫珑园,品质社区,温馨住房,近地铁口
153.74㎡3室2厅东天安高尔夫珑园
性价比高总价低业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 87811元/㎡
福田天安高尔夫珑园五房,人车分流,花园社区,交易成本低
195.01㎡5室2厅东天安高尔夫珑园
户型佳采光好景观房满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 107687元/㎡
直播看房福田中訫区近地铁电梯小高层采光好
63.45㎡2室2厅东都市花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 55162元/㎡
直播看房王方晶推荐:纯住宅,朝南,精装修住家两房,满五,价格优惠
72.43㎡2室2厅南都市阳光名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 56606元/㎡
福田富通九曜公馆,景观优、地段好!!!
87㎡3室2厅东北富通九曜公馆
总价低性价比高业主急售满二近地铁680万 78161元/㎡
直播看房香蜜湖一手住宅现楼 看高尔夫景观 看海景 额外返30-50
359.94㎡4室2厅南北富通九曜公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3550万 98628元/㎡
杨林斌推荐:花园泳池社区,户型好,业主诚心出售,联系我
93.55㎡3室2厅东都市花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 64137元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
72.43㎡2室2厅南都市阳光名苑
送车位业主急售景观房采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 49703元/㎡
杨林斌推荐:都市花园 3房2厅1卫 79.12㎡
79.12㎡3室2厅东都市花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 50430元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
95.39㎡3室2厅南都市阳光名苑
送车位业主急售性价比高赠露台满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 50320元/㎡
直播看房王方晶推荐:花园泳池社区,户型好,业主诚心出售,联系我
93.55㎡3室2厅东都市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 64137元/㎡
直播看房王方晶推荐:品质社区,温馨住房,高尔夫视野
153.31㎡3室2厅东西天安高尔夫珑园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 90666元/㎡
直播看房王方晶推荐:香蜜湖核心区,视野好,业主诚心出售,价格可谈
153.26㎡4室2厅东天安高尔夫珑园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 88086元/㎡
直播看房天王方晶推荐:安高尔夫花园一期 3房2厅2卫 136.01㎡
136.01㎡3室2厅东天安高尔夫花园一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 46320元/㎡
直播看房王方晶推荐:都市花园 3房2厅1卫 79.12㎡
79.12㎡3室2厅东都市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 50430元/㎡
直播看房王方晶推荐:都市花园 3房2厅2卫 94.1㎡
94.1㎡3室2厅东都市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 58448元/㎡
直播看房富通九曜公馆 东南 精装3房2卫 高楼层景观好
108㎡3室2厅东南富通九曜公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁935万 86574元/㎡
直播看房嘉洲华苑捡漏好房!业主诚心出售
84.41㎡3室2厅北嘉洲华苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 57458元/㎡
直播看房王方晶推荐:品质社区,温馨住房,高尔夫视野,诚心出售
156.05㎡3室2厅东天安高尔夫珑园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 108939元/㎡
直播看房福田嘉洲华苑3室2厅,近地铁,拎包入住,低门槛上车
76.59㎡3室2厅南嘉洲华苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 53532元/㎡
直播看房王方晶推荐:天安高尔夫陇园门槛大4房
153.28㎡4室2厅东天安高尔夫珑园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 82203元/㎡
直播看房王方晶推荐新出豪华装修两房,深高旁,地铁口,高楼层,南北通透
72.56㎡2室2厅北都市阳光名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 66979元/㎡
查看更多房源