直播看房卓悦汇旁,地铁口物业!业主诚心出售
99.11㎡3室2厅西振业梅苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 50449元/㎡
直播看房低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
82.7㎡2室2厅南碧云天
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 49577元/㎡
直播看房梅林一村 豪装大3房 直接拎包入住 低成交价出 带车位随时看
98.38㎡3室2厅南梅林一村
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 47774元/㎡
笔架山公馆非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
109.59㎡4室2厅南笔架山公馆
业主急售性价比高采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 68437元/㎡
楼层好,视野广,笔架山公馆圆您置业梦想!
128.88㎡5室2厅南笔架山公馆
业主急售性价比高采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 56642元/㎡梅林热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

福田虹湾花园四房,地铁上盖,满五税少,一站式生活圈
148.68㎡4室2厅南绿景虹湾
小区中心总价低性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 86091元/㎡
房型正气,房东挥泪大甩卖,懂的快点来!!
86.94㎡3室2厅西南绿景虹湾
业主急售户型佳采光好满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 69933元/㎡
直播看房王方晶推荐:温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
89.03㎡4室2厅南笔架山公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 60092元/㎡
直播看房王方晶推荐:林颐林雅院,业主换房诚意出售,欢迎咨询
78.03㎡3室2厅北颐林雅院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 57029元/㎡
碧云天 低成交价出 业主置换急卖 直接电话问底价 随时看房
106.29㎡3室2厅南碧云天
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 43278元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
66.9㎡3室2厅西南绿景虹湾
性价比高业主急售户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 67265元/㎡
重点推荐笔架山公馆,不一样的房子 不一样的选择!!
85.27㎡4室2厅东笔架山公馆
户型佳业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 69192元/㎡
结合所有优点,躲避所有缺点,它就是经典。
89.01㎡3室2厅南笔架山公馆
性价比高明厨明卫采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 61791元/㎡
福田绿景虹湾格局极好精装修修看房随时
87.02㎡3室2厅西南绿景虹湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 72282元/㎡
百亿配套,精装两房,拎包入住,采光很不错,得房率很高
82.18㎡2室2厅东碧云天
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 52933元/㎡
露台大两房,业主急售,精装修,价格好说
67.82㎡2室2厅东南尚书苑
明厨明卫户型佳性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 57210元/㎡
翰岭院 77.91平3居 南向精装修 方便看房
77.91㎡3室2厅南翰岭院
送车位明厨明卫业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 70594元/㎡
奢华的房源,朴实的价位,您为此停留而选择!
84.47㎡3室2厅南北笔架山公馆
配套成熟采光好景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 69847元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
76.58㎡2室2厅南翰岭花园
带花园送车位总价低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 58109元/㎡
碧云天 低成交价出 业主置换急卖 直接电话问底价 随时看房
106.29㎡3室2厅南碧云天
送车位赠露台带花园业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42337元/㎡
绿景虹湾 房源标签 十诺十保 有电梯 房源亮点
88.35㎡3室2厅南绿景虹湾
送车位业主急售性价比高赠露台满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 61121元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
86.25㎡3室2厅南尚书苑
送车位带花园业主急售配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 49855元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
87.25㎡3室2厅南翰岭花园
带花园送车位总价低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 58453元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
140.67㎡4室2厅南翰岭花园
带花园送车位总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 57937元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
158㎡3室2厅南新世界四季山水
送车位带花园业主急售赠露台满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 45570元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
80.58㎡3室2厅南碧云天
送车位业主急售赠露台带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 43435元/㎡
林海山庄 低成交价出 业主置换急卖 直接电话问底价 随时看房
75.87㎡2室2厅南林海山庄
送车位采光好景观房业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 42177元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
105.15㎡3室2厅南翰岭花园
带花园送车位首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 58012元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
74.23㎡2室2厅南水木澜山居
送车位景观房赠露台业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 53887元/㎡
新上前排 低成交价出 高楼层视野好 精装拎包入住 带车位
83.61㎡3室2厅南半山御景
送车位业主急售景观房一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 62194元/㎡
查看更多房源