直播看房侨香村 90.64平3居 南向精装修 随时签约
90.64㎡3室2厅南侨香村
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院719万 79325元/㎡
直播看房福田长城盛世家园二期两房,近地铁,满五,双阳台
70㎡2室2厅东长城盛世家园二期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 62143元/㎡
直播看房业主处理资产,中心区地段,看房方便,诚心出售,抛售
82.84㎡3室1厅西北莲花二村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 66393元/㎡
直播看房深业花园新出,业主诚心出售,看房方便,欢迎咨询!
88.17㎡2室2厅东北深业花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 68050元/㎡
直播看房雅颂居 86.99平2居 南向精装修 拎包入住
86.99㎡2室2厅南雅颂居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 103460元/㎡莲花热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新世界山月居 106.24平3居 南向精装修 方便看房
106.24㎡3室2厅南新世界山月居
性价比高业主急售户型佳小区中心满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 70595元/㎡
业主回成都老家急卖,特殊户型曾宋一个书房,业主承担一半税费
107㎡3室2厅南北侨香村
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院959万 89626元/㎡
直播看房王方晶推荐:南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
73.58㎡2室2厅南莲花一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院443万 60207元/㎡
直播看房大花园社区,车位充足,地铁口物业,刚需户型
89.39㎡3室2厅南侨香村
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 91733元/㎡
直播看房盛世家园一期精装2房,地铁口物业
74.08㎡2室2厅西长城盛世家园一期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 48596元/㎡
直播看房莲花山下大社区电梯房彩田村三房诚售
91㎡3室2厅南彩田村
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 60440元/㎡
直播看房莲花一村 82.79平3居 南北向精装修 随时签约
73.48㎡2室2厅南莲花一村
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 74850元/㎡
直播看房北向豪装3房,基本上可以拎包入住
88.21㎡3室2厅北长城盛世家园二期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 54416元/㎡
直播看房王方晶推荐: 中银花园 东 精装 4室
98.39㎡4室2厅东中银花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 45736元/㎡
直播看房王方晶推荐:小高层精装两房,东南向视野好看房联系辛建华
75.99㎡2室2厅西北天健世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 80274元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
81.2㎡2室2厅南北黄埔雅苑三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 71429元/㎡
黄埔三期 业主低成交价 置换急卖 已经看中房子 随时看房
107.05㎡3室2厅南北黄埔雅苑三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 70995元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
146.55㎡3室2厅南天健世纪花园
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1010万 68918元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
265.36㎡3室2厅南深业上城
满五优质教育近地铁1690万 63687元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
146.13㎡4室2厅南天健世纪花园
送车位带花园业主急售赠露台满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1010万 69117元/㎡
黄埔雅苑三期 低成交价出 小区门槛2房 业主置换急卖 随时看
82.5㎡2室2厅西南黄埔雅苑三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 72727元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
92.8㎡3室2厅东南侨香村
送车位业主急售性价比高配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 81897元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
131.3㎡5室2厅南长城盛世家园二期
带花园送车位总价低小区中心满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 54455元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
165.7㎡2室2厅南深业上城
送车位带花园总价低业主急售满五优质教育近地铁1060万 63971元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
228.71㎡4室2厅南深业上城
送车位黄金楼层带花园配套成熟满五优质教育近地铁1460万 63836元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
225㎡5室2厅南雅颂居
小区中心送车位带花园业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1940万 86222元/㎡
新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间。
123.68㎡2室2厅南雅颂居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 104948元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
112.22㎡4室2厅南长城盛世家园二期
带花园送车位小区中心业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 51684元/㎡
黄埔方正三房,带固定车位,低于指导价,仅此一套
107.95㎡3室2厅西黄埔雅苑一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院842万 77999元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
71.44㎡2室2厅南长城盛世家园二期
送车位赠露台带花园业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 51792元/㎡
查看更多房源