此房满五南北通透标准户型,采光好
163㎡3室2厅南北漓江园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7362元/㎡
封闭园区 采光好 带大露台 精装修 交通便利 商圈繁华
127㎡2室3厅南北漓江园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8504元/㎡
漓江园好楼层采光好岐山一近地铁
138.1㎡2室2厅南北漓江园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7242元/㎡
漓江园顶楼岐山一岐山路地铁口
176㎡3室2厅南北漓江园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3978元/㎡
优质房源交通便利,格局南北通透,视野好采光充足
163.32㎡3室1厅南北漓江园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7042元/㎡公安厅地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

漓江园南北3室采光好不把山不临街可贷款
163㎡3室2厅南北漓江园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7056元/㎡
漓江园2室2厅南北
106.02㎡2室2厅南北漓江园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6584元/㎡
漓江园标准户型南北通透采光好
142.32㎡3室2厅南北漓江园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6676元/㎡
北行商圈旁漓江园封闭园区南北通透不把山不临街岐山
137.11㎡2室2厅南北漓江园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7659元/㎡
新上漓江园小区三室两卫中间楼层岐山一
176.4㎡3室2厅南漓江园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6236元/㎡
此房满五 南北通透标准户型,采光好,封闭园区,
163.33㎡3室2厅南北漓江园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8266元/㎡
丽江园独立园区好楼层南明厅南北通透
142㎡3室2厅南北漓江园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7747元/㎡
岐山一封闭小区户型规整南北朝向漓江园北行商圈
142㎡3室2厅南北漓江园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5071元/㎡