业主直卖紫金名门1室1厅1卫东北朝向38.00万出售
38.26㎡1室1厅东北紫金名门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9932元/㎡
一环内、岐山路地铁近、精装格局好、位置好、配套全
48㎡1室1厅西紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 10396元/㎡
楼龄新 采光好 交通便利 多条公交线路 地铁2号线
34.1㎡1室1厅南紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 15250元/㎡
紫金名门 1室1厅 南 北
42.55㎡1室1厅南北紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12456元/㎡
朝向好采光好楼龄新生活便利
34.11㎡1室1厅南紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14659元/㎡公安厅地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

紫金名门小区,格局南北通透,视野好采光充足
42.29㎡1室0厅南北紫金名门
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9932元/㎡
岐一总岐山路地铁封闭新小区总价低精装修1室
48.6㎡1室1厅东紫金名门
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9260元/㎡
业主诚心出售,满五,高楼层,采光好,近地铁
49㎡1室1厅西紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7756元/㎡
紫金名门1室1厅南北
42.55㎡1室1厅南北紫金名门
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11281元/㎡
业主诚心出售,满五,中间楼层,采光好,近地铁
48.93㎡1室1厅西紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11854元/㎡
紫金名门岐山一虹桥北站(光明)地铁2号线一环里
34.32㎡1室1厅南紫金名门
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8742元/㎡
紫金名门1室1厅南
38.5㎡1室1厅南紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9871元/㎡
房主诚心出售 封闭园区 价钱可以研究
56.42㎡2室1厅西南紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12230元/㎡
紫金名门精装修房子出售电梯房交通方便随时看
38.5㎡1室1厅西紫金名门
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9091元/㎡
房子,格局好,位置好,配套全。
39㎡1室1厅西北紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10257元/㎡
一环内、地铁近、格局好、位置好、配套全
56.85㎡2室1厅西南紫金名门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12314元/㎡
新房源,格局好通透,视野好采光充足
38㎡1室1厅东北紫金名门
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10000元/㎡
一环内、地铁近、格局好、位置好、配套全
30.72㎡1室1厅南紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9441元/㎡
一环内、地铁近、格局好、位置好、配套全
34㎡1室1厅南紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9412元/㎡
楼龄新 生活便利 , 配套齐全。
38.26㎡1室1厅东北紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13069元/㎡
近地铁2号线,多条公交线路,配套齐全。
48.6㎡1室1厅东紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12140元/㎡
一环内、地铁近、格局好、位置好、配套全
41㎡1室1厅南北紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8537元/㎡
紫金名门2室1厅西
49.92㎡2室1厅西紫金名门
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11018元/㎡
紫金名门2室1厅东
48.6㎡2室1厅东紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8025元/㎡
紫金名门一室出售 拎包住 供暖好 采光好
38.26㎡1室1厅东北紫金名门
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 8312元/㎡
朝向好 采光好 楼龄新 生活便利
48.6㎡1室1厅南紫金名门
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11317元/㎡
紫金名门岐山一校出门地铁2号线
34.11㎡1室1厅南紫金名门
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9089元/㎡
紫金名门物业电梯视野开阔
38.26㎡1室1厅东北紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9148元/㎡
南向采光好,交通便利近2号线和多条公交线路。
38.5㎡1室1厅西北紫金名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 14546元/㎡
一环内、岐山路地铁近、精装格局好、位置好、配套全
48.6㎡2室1厅东紫金名门
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 9239元/㎡
查看更多房源