业主直卖中央学府2室南北朝向88.00万出售
66.98㎡2室0厅南北中央学府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13138元/㎡
业主直卖中央学府2室2厅1卫南北朝向75.50万元出售
67.11㎡2室2厅南北中央学府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 11250元/㎡
业主直卖皇姑 中央学府 2室2厅
67.11㎡2室2厅南北中央学府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 11250元/㎡
新登记清水房东山全明户型岐山一欢迎来电看房
86㎡2室1厅南北中央学府
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
北行中学府精装两室岐山一新园区
67.11㎡2室1厅南中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.7万 12622元/㎡公安厅地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

岐山一中央学府 岐山一 一环商圈 闹中取静
54㎡2室1厅南中央学府
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11112元/㎡
中央学府2室1厅南北
60.88㎡2室1厅南北中央学府
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11663元/㎡
中 央学府电梯房,南向,岐一距离小区500米花园物业
51.23㎡1室1厅南北中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12688元/㎡
新上次新房园区中间位置好楼层不把不临无贷款
48㎡1室1厅南中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11459元/㎡
中央学府2室1厅南北
66.35㎡2室1厅南北中央学府
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11756元/㎡
装修好,保持干净,格局方正,
67.09㎡2室1厅南中央学府
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 14012元/㎡
中央学府2室1厅南北东
86.18㎡2室1厅东南北中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11256元/㎡
中央学府2室1厅南
66.35㎡2室1厅南中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13263元/㎡
北行商圈中央学府2室南北精装新风岐一离小区50米
66.91㎡2室1厅南北中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 10731元/㎡
新上次新房2室南北北行商圈地铁10号线
86.02㎡2室2厅南北中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11858元/㎡
采光好楼层好业主好位置好次新电梯房,随时看房
86㎡2室1厅西南北中央学府
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10814元/㎡
皇姑区北行中学府三室南北近地铁
105.2㎡3室1厅南北中央学府
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14734元/㎡
皇姑区北行中央学府精装南向小两室
53.89㎡2室1厅南中央学府
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12619元/㎡
新上 中央学府南向一室 采光充足 价格可议
51㎡1室1厅南北中央学府
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11765元/㎡
中央学府南北装修嘎嘎嘎好拎包就住岐一
66.98㎡2室1厅南北中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10451元/㎡
次新房岐山一总不把山不临街南2室交通方便近地铁
46.69㎡1室0厅南中央学府
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11138元/㎡
新上67两室北行满5南北有钥匙随时看中间楼层
67㎡2室1厅南北中央学府
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107.5万 16045元/㎡
新登记精装修高层采光好岐山一看房方便
51.25㎡1室1厅南北中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11513元/㎡
新上顶跃层精装不把山不临街,2室,北行商圈
103.3㎡2室1厅南北中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9197元/㎡
中央学府南北通透采光好交通便利配套完善
67.01㎡2室1厅南北中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11193元/㎡
中 央学府中间楼层北行商圈 楼新园区好
44.45㎡1室1厅南中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15299元/㎡
新上北行商圈精装好房两室品质小区自己装修
67㎡2室1厅南北中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11792元/㎡
不把山不临街,精装一居室,南向,封闭小区,北行商圈
51.66㎡1室1厅南北中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11421元/㎡
次新房岐山一总不把山不临街南北交通方便近地铁
67.09㎡2室1厅南北中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10285元/㎡
清水房双阳卧室户型方正岐山看房方便
67㎡2室1厅南北中央学府
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12687元/㎡
查看更多房源