房子视野开阔采光充足配套设施齐全
73㎡2室1厅东西北陵大街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6850元/㎡
北陵,2号线,交通方便,空气好
84.6㎡3室1厅南北北陵大街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6502元/㎡
北陵大街46-622室1厅南北
56.62㎡2室1厅南北北陵大街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4593元/㎡
南北通透,2个南卧室,北陵公园,地铁2号线10号线
57.77㎡2室1厅南北北陵大街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5020元/㎡
一环内、地铁近、格局好、位置好、配套全
53.2㎡2室1厅南北北陵大街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6767元/㎡公安厅地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上精装有钥匙,看房方便价格小议
86.4㎡3室1厅南北北陵大街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6250元/㎡
北陵小区4楼南北两室不把山不临街不挡光
56.62㎡2室1厅南北北陵大街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6712元/㎡
一环内、地铁近、格局好、位置好、配套全
52.2㎡2室1厅南北北陵大街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7472元/㎡
北陵大街2-42室1厅南北
55.35㎡2室1厅南北北陵大街住宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5782元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
65.1㎡2室1厅南北北陵大街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2919元/㎡
北陵大街2-42室1厅南
52㎡2室1厅南北陵大街住宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5770元/㎡
北陵大街新房源,南北通透视野好采光充足
52.35㎡2室1厅南北北陵大街住宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4776元/㎡
北陵公园旁北陵大街房子地理位置好环境好
92.96㎡3室1厅南北北陵大街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5917元/㎡
北站北近地铁价格可议朝向好
79.8㎡3室1厅东西北陵大街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5389元/㎡
北陵大街3楼,南北通透。户型方正。
60.6㎡2室1厅南北北陵大街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6931元/㎡
北陵大街2-42室1厅南
51.19㎡2室1厅南北陵大街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5470元/㎡
房子视野开阔采光充足配套设施齐全
55.35㎡2室1厅南北北陵大街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3795元/㎡
北陵天然大氧吧,空气好,溜达方便
57.77㎡2室1厅南北陵大街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4328元/㎡
北陵大街46-621室1厅南北
93.78㎡1室1厅南北北陵大街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6398元/㎡
北陵小区交通方便采光好
92.96㎡2室2厅南北北陵大街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5325元/㎡
房屋位置好,出行方便,购物方便
86.24㎡2室2厅南北北陵大街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4871元/㎡
北陵大街46-621室1厅南北
48.41㎡1室1厅南北北陵大街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6198元/㎡
北陵大街2-42室1厅南北
60.75㎡2室1厅南北北陵大街住宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3787元/㎡