业主直卖皇姑 西湖社区 2室1厅
53.99㎡2室1厅南西湖社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3667元/㎡
房子视野开阔采光充足配套设施齐全
58.24㎡3室1厅南北西湖社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5117元/㎡
购物、交通方便,南北通透........
45.08㎡2室1厅南北西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7099元/㎡
西湖社区低楼层精装修
41.53㎡1室1厅东西西湖社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5298元/㎡
岐一,虹桥北站校西湖社区4楼楼南向两室一厅31万
51.83㎡2室1厅东西湖社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5596元/㎡公安厅地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西湖社区新房源,格局南北通透采光好
49.5㎡2室1厅南北西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6263元/㎡
西湖社区楼层好自带租户诚心出售
40.08㎡1室1厅东西西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6238元/㎡
西湖社区 岐山一总 南北中层 近地铁 随时看房
49.7㎡2室1厅南北西湖社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 6741元/㎡
一环内,交通便利 ,早市, 北行商圈, 闹中取静。
33.17㎡1室1厅东西湖社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 10401元/㎡
一环内近北站北中低层宜居两室房
43㎡2室1厅南北西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 9419元/㎡
岐山一西湖社区好房出售
47.7㎡2室1厅南西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4193元/㎡
此房满五唯一格局好南向视野开阔设施设备
45.31㎡1室1厅南西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7063元/㎡
西湖社区一环内好楼层好朝向好户型岐一地铁近
40.23㎡1室1厅东西西湖社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4723元/㎡
一环内,交通便利,早市,北行商圈,闹中取静。
36.32㎡1室1厅南西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5232元/㎡
西湖社区 中间楼层 采光好 岐山一
53.99㎡2室1厅南西湖社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7224元/㎡
岐山一总 南北标户 随时看 出行便利
45.99㎡2室1厅南北西湖社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7828元/㎡
此房满五唯一格局好3楼南向视野开阔设施设备齐全
39㎡1室1厅南西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7642元/㎡
西湖社区,小二室出售!一楼随时看!!!
43㎡2室1厅南北西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡
满五年总房款低,楼层好室内宽敞,好出租
36.05㎡1室1厅东西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6103元/㎡
西湖社区1室1厅东
38㎡1室1厅东西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
一环内,交通便利 ,早市, 北行商圈, 闹中取静。
31㎡1室1厅西西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.7万 7646元/㎡
湘江社区 一室一厅出售 装修好 提前预约看房
36.27㎡1室1厅东西湖社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 8713元/㎡
岐山一总低楼层标准户型南北通透
39.6㎡1室1厅南北西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6768元/㎡
西湖社区 岐山一 拎包入住 采光好
101.98㎡3室2厅南北西湖社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4884元/㎡
岐山一 光明 二室一厅 六楼 随时看
61.73㎡2室1厅南北西湖社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4860元/㎡
岐山一,面积大,楼层视野好
90.5㎡2室1厅南西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5967元/㎡
西湖社区2室1厅南
53.99㎡2室1厅南西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3668元/㎡
西湖社区 1室1厅 东 西
40.7㎡1室1厅东西西湖社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6880元/㎡
西湖社区1室1厅西
39.15㎡1室1厅西西湖社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8174元/㎡
一环内、地铁近、格局好、位置好、配套全
53.99㎡2室1厅西南西湖社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9261元/㎡
查看更多房源