当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气汇置尚都 3室2厅 110.18平
110.18㎡3室2厅南北汇置尚都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8078元/㎡
人气锦云天城 3室1厅 96平
96㎡3室1厅南北中粮锦云天城
满二次新房69万 7188元/㎡
华海蓝境 3室2厅 91.87平
91.87㎡3室2厅南北华海蓝境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5442元/㎡
车位 万达旁纯电梯洋房 楼层位置采光嘎嘎好 随时看房
102.45㎡3室2厅南北荣信森林里
满五110万 10737元/㎡
人气华润昆仑御 3室2厅 124.09平
124.09㎡3室2厅南北华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13619元/㎡
人气恒大城二期 好楼层 全天采光 不顶 看房可约 4000多精装
136.12㎡3室2厅南北恒大城二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 4738元/㎡
热搜金科集美天城 3室2厅 101.06平
101.06㎡3室2厅南北金科·集美天城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 8658元/㎡
热搜人气恒大雅苑 108.96平3居 南北向毛坯 自住保养好
108.96㎡3室2厅南北恒大雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5507元/㎡
纯住宅 双总校 随时看房精装
47㎡1室1厅东北亚产·亚洲城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18085元/㎡
融创观澜壹号 3室2厅 103.9平
103.9㎡3室2厅南北融创观澜壹号
满二47.5万 4572元/㎡
吾悦广场下楼地铁口精装现房6.3 大开间功能小三室亚泰鲲鹏府
93㎡2室2厅南北亚泰城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
人气皇姑北陵 华润昆仑御 近地铁 金华润万象汇 非常适合居住
125㎡3室2厅南北华润昆仑御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14800元/㎡
首开如院 109平三室大洋房 近地铁 精装 首付不高 有钥匙
108.68㎡3室1厅南北首开如院
满二88万 8097元/㎡
人气中粮隆玺世家 精装一楼 好房源 送花园+送地下室 看房可约
141.57㎡3室2厅南北中粮隆玺世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21897元/㎡
人气吊打售楼处 高层顶跃 带阁楼 带大露台 珠五虹桥 近地铁
111.51㎡3室2厅南北招商公园1872
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9506元/㎡
皇姑政务大厅旁 二环旁 宁山路 43中 华润精装修小高
94.46㎡2室2厅南北华润置地荣华府
满五次新房115万 12174元/㎡
人气招商龙湖东望府 110平三室两卫,精装交付 准现房
110.27㎡3室2厅南北招商龙湖东望府
不满二近地铁150万 13603元/㎡
人气招商龙湖东望府 3室2厅 110.12平
110.12㎡3室2厅南北招商龙湖东望府
满五近地铁153万 13894元/㎡
人气低于售楼处 20w 珠五 虹桥 双书包 招商三室两卫精装修
110㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
美的瀚悦府 5室2厅 125.39平
125.39㎡5室2厅南北美的瀚悦府
满二人车分流168.5万 13438元/㎡