当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海望京府 2室1厅 88平
88㎡2室1厅南北中海·望京府
满二近地铁65.5万 7443元/㎡
热搜万科香湖盛景 2室1厅 91.21平
91.21㎡2室1厅南万科香湖盛景
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院62.5万 6852元/㎡
中海汇德理 3室2厅 105.32平
105.32㎡3室2厅南北中海汇德理
不满二近地铁135万 12818元/㎡
热搜人气必看好房 采光好 次新未住过 三室两卫 储藏间 43中宁山小
119.83㎡3室2厅南北金地江山风华
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11934元/㎡
融创观澜壹号 3室2厅 103.9平
103.9㎡3室2厅南北融创观澜壹号
满二47.5万 4572元/㎡
美的君兰江山 3室1厅 181.96平
181.96㎡3室1厅南北美的君兰江山
不满二近地铁268万 14729元/㎡
华润悦府 3室2厅2卫 精装修 320万元 177平米
177.25㎡3室2厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18054元/㎡
热搜金科集美天城 3室2厅 101.06平
101.06㎡3室2厅南北金科·集美天城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 8658元/㎡
热搜一万全额贷现房抄底单价7开头 南京一南昌中 道义大街现房
83㎡2室2厅南北太湖龙府世家
满五60万 7229元/㎡
人气一环里 北站北 双地铁口 央企开发 精装修四室 配套成熟
213.28㎡4室2厅南北保利大都会
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 18755元/㎡
人气龙湖中铁建云璟 3室2厅 131平
131㎡3室2厅南北龙湖中铁建云璟
满五近地铁175万 13359元/㎡
热搜人气融创观澜壹号 2室南北精装 七中朝阳一 高区不顶 看房方便
85.34㎡2室2厅南北融创观澜壹号
不满二38万 4453元/㎡
华润翡翠城 2室1厅 80.39平
80.39㎡2室1厅南北华润翡翠城
满五58万 7215元/㎡
人气保利大都会 168平4室2卫 中间楼层 采光好 低于市场价
168.43㎡4室2厅南北保利大都会
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15318元/㎡
保利紫荆公馆三期 3室2厅 120平
120㎡3室2厅南北保利·紫荆公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9917元/㎡
华润橡树湾二期 3室2厅 135.13平
135.13㎡3室2厅南北华润橡树湾二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院99万 7326元/㎡
招商公园1872 4室1厅 123.42平
123.42㎡4室1厅南北招商公园1872
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11749元/㎡
热搜人气华润中心悦府 车位充足 产权清晰 医疗配套成熟 满五 临地铁
113.63㎡2室1厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14521元/㎡
热搜人气保利溪湖林语二期 2室2厅 75.74平
75.74㎡2室2厅西南保利溪湖林语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5677元/㎡
人气招商龙湖东望府 3室2厅 110.12平
110.12㎡3室2厅南北招商龙湖东望府
满五近地铁153万 13894元/㎡