当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气皇姑区大开发商二环买华润精装43中宁山路容华府万科首付未来城
125㎡3室2厅南北华润置地荣华府
满二次新房160万 12800元/㎡
长堤湾 全新未住 带家具电 商业配套成熟 刚需小三居落地窗
98㎡3室2厅南北长堤湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5204元/㎡
华润静安府 园区 中间 四叶草洋房 急售 随时看急售急售
150㎡4室2厅南北华润置地静安府
不满二140万 9333元/㎡
兴隆御府,两室标户,新中式精装,全新家具家电,智能家居
86.89㎡2室2厅南北兴隆御府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 8355元/㎡
中海玺悦 3室2厅 130.58平
130.58㎡3室2厅南北中海玺悦
不满二次新房258万 19758元/㎡
热搜人气长堤湾 洋房大两室 楼层好正规商品房 全新装修婚房 商圈成熟
101.63㎡2室2厅南北长堤湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6278元/㎡
人气赔掺了 万科精装修洋房 珠五 虹桥双书包 采光好
104.58㎡3室2厅南北万科金域华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11379元/㎡
纯住宅 双总校 随时看房精装
47㎡1室1厅东北亚产·亚洲城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18085元/㎡
万科金域华府 2室2厅 87.24平
87.24㎡2室2厅南北万科金域华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7107元/㎡
挥泪大甩 北皇姑 华润电梯洋房 品质园区 配套成熟
135㎡4室2厅南北华润翡翠城
满五155万 11481元/㎡
华润昆仑御 精装两室 南北通透 门前即地铁 出行方便看房方便
97.25㎡2室2厅南北华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13882元/㎡
人气急售,华润奉天九里,近地铁,精装三室一梯一户,河景房,好楼层
146.62㎡3室2厅南北华润奉天九里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15619元/㎡
富丽阳光 园区好位置 南北三室一卫 中等装修 保持好
108.7㎡3室1厅南北富丽阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8188元/㎡
热搜人气中海望京府 3室2厅 107.57平
107.57㎡3室2厅南北中海·望京府
满五近地铁98万 9110元/㎡
热搜人气尚景新世界 3室2厅 157.84平
157.84㎡3室2厅南北尚景新世界
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 23758元/㎡
招商公园1872 4室大洋房 公摊小 好楼层 有钥匙 可看房
123.42㎡4室1厅南北招商公园1872
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11992元/㎡
热搜人气万科首府未来城 精装小三室 采光好
120.49㎡3室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房155万 12864元/㎡
一环里 北站北 双地铁口 央企开发 精装修四室 配套成熟
167.85㎡4室2厅南北保利大都会
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19065元/㎡
63万买沈北首开央企大开电梯洋房三叶草户型现房南北通透雨田
115㎡3室2厅南北首开国风尚城
不满二次新房69万 6000元/㎡
热搜人气中海寰宇天下A区 3室2厅 128平
128㎡3室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11719元/㎡