华炉社区 2室1厅 南
57㎡2室1厅南华炉社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7018元/㎡
中街近地铁三室南北低楼层采光好
84.87㎡3室1厅南北华炉社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5892元/㎡
中街地铁口两室南北低楼层不挡光
55.6㎡2室1厅南北华炉社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8094元/㎡
南北通透格局,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全。
55.68㎡2室1厅南北华炉社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5029元/㎡
华炉社区1室1厅南
43㎡1室1厅南华炉社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6280元/㎡白塔热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中街地铁口 两室南北标准格局 出行方便 配套完善
56㎡2室1厅南北华炉社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5893元/㎡
中街地铁口两室南北户型好随时看房
57㎡2室1厅南北华炉社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6141元/㎡
中街商圈,近地铁,交通便利,总价低,看房方便
64㎡2室1厅南北华炉社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5938元/㎡
华炉社区 1室1厅 南
36.68㎡1室1厅南华炉社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 4771元/㎡
华炉社区2室1厅南北
60.05㎡2室1厅南北华炉社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5496元/㎡
中街三室南北朝向总价低随时看房
93㎡3室1厅南北华炉社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3441元/㎡
华炉社区1室1厅南
37.95㎡1室1厅南华炉社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5271元/㎡
华炉社区1室1厅南北
44.09㎡1室1厅南北华炉社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7258元/㎡
住宅手续,标准2室户型,方正 适合居住
57.57㎡2室1厅南北华炉社区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5872元/㎡
华炉社区 2室2厅 南 北
107.55㎡2室2厅南北华炉社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8834元/㎡
中街商圈华炉小区两室南北户型
56㎡2室1厅南北华炉社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 5340元/㎡
中街商圈出行便利配套齐全中间楼层看房方便
82㎡2室2厅南华炉社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6086元/㎡
华炉社区2室1厅南
54㎡2室1厅南华炉社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2778元/㎡
华炉社区2室1厅南北
57.57㎡2室1厅南北华炉社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5872元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
56.43㎡2室1厅南华炉社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 6291元/㎡