中街中街北苑南北三室保持良好近地铁
131.88㎡3室2厅南北中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8266元/㎡
中街北苑2室1厅南北
104㎡2室1厅南北中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8174元/㎡
近地铁中街白塔商圈成熟封闭园区采光好
86.58㎡2室2厅南中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 6873元/㎡
中街北苑1室1厅南
77㎡1室1厅南中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8442元/㎡
中街北苑3室2厅南北
134.65㎡3室2厅南北中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9061元/㎡白塔热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中街北苑2室1厅南
75.97㎡2室1厅南中街北苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6450元/㎡
中街北苑近地铁三室南北拎包入住好楼层
124.64㎡3室2厅南北中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.7万 8000元/㎡
中街北苑2室1厅东南北
97㎡2室1厅东南北中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8763元/㎡
急售 电梯房 不顶 采光好 地铁
94.03㎡2室1厅南北中街北苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7977元/㎡
中街北苑3室2厅南北
126.18㎡3室2厅南北中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7688元/㎡
中街北苑1室2厅东南西北
76㎡1室2厅东西南北中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8816元/㎡
中街北苑南北通透精装三室电梯配套完善
166.6㎡4室2厅南北中街北苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8104元/㎡
中街两室电梯房总价低随时看
70㎡2室1厅北中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6000元/㎡
中街 中街北苑 朝向好 急售急售 精装 采光充足 近地铁
77.49㎡2室1厅南中街北苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8002元/㎡
中街商圈近地铁一楼带花园不把不临
104.88㎡2室1厅南北中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10965元/㎡
中街,地理位置优越,交通方便,公交di铁多条
86.36㎡2室1厅东南中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7759元/㎡
中街北苑电梯房适合办公或居住南向采光好
93.78㎡2室1厅南中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7358元/㎡
中街商圈面积大适合喜欢带阁楼的客户
186.09㎡3室2厅南北中街北苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5321元/㎡
中街北苑2室1厅南
86.36㎡2室1厅南中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.9万 6473元/㎡
中街北苑,中街商圈,周bian配套成熟,交通便利
69.57㎡1室2厅北中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6469元/㎡
中街北苑朝向好,楼层适中,采光充足,视野好
83.89㎡2室1厅东南中街北苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6199元/㎡
中间楼层 视野好 电梯房洋房 诚心出售
143.62㎡3室2厅南北中街北苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9748元/㎡
沈阳中街电梯房南北通透装修好拎包入住
95.58㎡2室2厅南北中街北苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9312元/㎡
中街北苑精装可拎包入住电梯房产权清晰
70.86㎡1室1厅南北中街北苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8186元/㎡
适合年轻人客户,房子能长期出租,租客很稳定
101.8㎡2室2厅南北中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7957元/㎡
中街中街北苑一室单间近地铁封闭式园区
45.16㎡1室1厅北中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7308元/㎡
中街北苑1室1厅东南
76.64㎡1室1厅东南中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7568元/㎡
中街北苑1室1厅东
49.79㎡1室1厅东中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 8938元/㎡
中街北苑3室2厅南北
143.94㎡3室2厅南北中街北苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6948元/㎡
中街北苑电梯房一室价格低适合自住出租
69.57㎡1室1厅北中街北苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4456元/㎡
查看更多房源