重工地铁一室一厅精装修家具家电全送拎包入住随时看房问我问我
45㎡1室1厅南宏伟金都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.3万 6511元/㎡
人气独一家 有钥匙 新上 急售 地铁口旁 随时看房 问我问我
79.8㎡2室1厅南北假日蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 7093元/㎡
杏坛总精装修两室南北拎包入住随时看房有钥匙问问我
76㎡2室1厅南北恒润御林湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5500元/㎡
热搜人气宏伟金都 66平2居 南北向精装修 随时签约
66㎡2室1厅南北宏伟金都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7424元/㎡
热搜人气独一家 有钥匙 新上 急售 地铁口旁 随时看房 问我问我
76㎡2室1厅南北宏伟金都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6816元/㎡保工北街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气独一家 有钥匙 新上 急售 地铁口旁 随时看房 问我问我
64㎡2室1厅南北宏伟金都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6250元/㎡
人气雏鹰实验杏坛北两室拎包入住随时看房问我问我有钥匙
93㎡2室1厅南北假日蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5806元/㎡
热搜人气独一家 有钥匙 新上 急售 地铁口旁 随时看房 问我问我
83㎡2室1厅南北宏伟金都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6024元/㎡
业主直卖铁西 假日蓝湾 2室2厅
88.52㎡2室2厅南北假日蓝湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8925元/㎡
热搜人气杏坛总两室一厅精装修房主诚心卖有钥匙随时看房 问我问我
85㎡2室1厅南北宏伟金都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6682元/㎡
杏坛总 三室 房主诚心卖 读家房源 问我问我 随时看房
112.86㎡3室2厅南北宏伟金都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6291元/㎡
业主直卖宏伟金都1室1厅1卫南朝向43.00万元出售
55㎡1室1厅南宏伟金都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7818元/㎡
保工地铁两室南北拎包入住随时看房有钥匙问我问我
94㎡2室1厅南北艺格春天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.7万 7096元/㎡
人气重工地铁南北通透两室精装修拎包入住随时看房有钥匙问我问我
85㎡2室1厅南北假日蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5765元/㎡
业主直卖铁西 宏伟金都 2室1厅
79.87㎡2室1厅南北宏伟金都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8764元/㎡
热搜人气新上保工街地铁口电梯中间层看房方便价格可议
65.54㎡2室1厅南北宏伟金都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7324元/㎡
南向单间,自住,看房方便,诚心出售,保工地铁,雏鹰
39.82㎡1室1厅南阳光嘉园四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7032元/㎡
其仕和颂洋房一楼带花园品质园区有地铁
161.29㎡4室2厅南北其仕和颂
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21701元/㎡
雏鹰旁满五年无贷款南北标户装修好
116㎡2室1厅南北沈铁圣工佳园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9483元/㎡
铁西二环里电梯小高总价便宜诚心出售
94.67㎡2室1厅南北瑞盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4226元/㎡
友佳荣成花园2室1厅南
74.72㎡2室1厅南友佳荣成花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8700元/㎡
其仕和颂2室1厅南北
70.52㎡2室1厅南北其仕和颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9643元/㎡
房子南向一室出行方便无遮挡
44㎡1室1厅南艺格春天
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7955元/㎡
房主急售近地铁洋房一楼欧式装修设施齐全
145.63㎡4室2厅南北其仕和颂
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 16961元/㎡
瑞盛北区中间楼层南北西明厅两室精装修保持很好
93.86㎡2室2厅南北瑞盛家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6180元/㎡
保工街地铁封闭物业园区杏坛总电梯房
38㎡1室1厅东宏伟金都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10000元/㎡
交通方便,封闭园区,雏鹰杏坛北,保工地铁,商圈成熟
57.58㎡2室0厅南北阳光嘉园四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7468元/㎡
宏伟金都1室1厅南
44.41㎡1室1厅南宏伟金都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4954元/㎡
南向采光很多装修保持很好东西都直接拎包入住
38㎡1室1厅南恒润御林湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10790元/㎡
瑞盛佳园两室一厅南北不把不挡有装修拎包入住
68.05㎡2室1厅南北瑞盛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5291元/㎡
查看更多房源