业主直卖铁西 肇工小区 1室1厅
47.87㎡1室1厅南肇工小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4596元/㎡
业主直卖功馨苑3室2厅2卫南北朝向70.00万元出售
132㎡3室2厅南北功馨苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5303元/㎡
独一家 有钥匙 新上 急售 地铁口旁 随时看房 问我问我
147㎡3室1厅南北华天新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5429元/㎡
业主直卖花苑小区1室1厅1卫南北朝向26.50万元/套出售
44.78㎡1室1厅南北花苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 5918元/㎡
下楼地铁重工地铁拎包入住随时看房有钥匙南北房主诚心卖问我问我
79㎡2室1厅南北鲁尔一期二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5291元/㎡重工街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖铁西建业小区两室一厅学区
61㎡2室1厅南北建业小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4918元/㎡
业主直卖铁西 里仁居润尚枫庭 2室2厅
82.31㎡2室2厅南北里仁居润尚枫庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7290元/㎡
湖景豪庭 封闭园区 多层2楼 南向 中等装修
47.62㎡1室1厅南湖景豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10290元/㎡
铁西区金谷多层4楼一室单间采光好
50.8㎡1室1厅南府兴雅园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5119元/㎡
湖景豪庭3室1厅南北
83.62㎡3室1厅南北湖景豪庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8730元/㎡
满五采光好配套齐全诚心卖
39.7㎡1室1厅南北百乐园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3527元/㎡
花苑小区全天采光.无遮挡.满五随时看房
92.46㎡2室1厅南北花苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3224元/㎡
华天新居,采光充足无遮挡,视野开阔
66.13㎡2室1厅南北华天新居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4688元/㎡
3楼多层南北精装雏鹰杏坛劳动公园旁价钱还能研究
54.61㎡2室1厅南北功馨苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7289元/㎡
近重工地铁功馨苑精装修拎包入住诚信出售
54.34㎡2室1厅西南功馨苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 3828元/㎡
富祥园 南北标户 两室两厅采光好
109.28㎡2室2厅南北富祥园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 6662元/㎡
湖景豪庭2室1厅南北
105.32㎡2室1厅南北湖景豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7122元/㎡
重工街7马路 花苑小区 4楼 南北 大单 采光好
48.61㎡1室1厅南北花苑小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.9万 4300元/㎡
建业小区1室1厅东
38㎡1室1厅东建业小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3948元/㎡
华天新城3室1厅南北
163.5㎡3室1厅南北华天新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7218元/㎡
不到顶,南北通透,交通便利 阳光充足
68㎡2室1厅南北花苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3824元/㎡
四室户型,一梯一户,采光充足,出行方便,次新小区
141㎡4室2厅西南北龙湖·椿山
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13830元/㎡
精装修好位置半封闭小区区,物业园区,交通便利
129㎡3室2厅南北龙湖·椿山
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11396元/㎡
商品房近地铁2楼南北婚装地热不把山不临街
76.45㎡2室1厅南北百乐园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6933元/㎡
带有大露台阳光房精装2楼地铁近出行方便
70.26㎡3室1厅东西南百合花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 8042元/㎡
鼎翔世家3室1厅南北
66㎡3室1厅南北鼎翔世家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6031元/㎡
肇工小区 1室1厅 南
40.57㎡1室1厅南肇工小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6409元/㎡
地铁近肇兴家园电梯房二室一厅58米三阳户型
54㎡2室1厅南北肇工家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6482元/㎡
龙湖椿山4室2厅南北
140㎡4室2厅南北龙湖·椿山
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17143元/㎡
南北四室,采光充足,精装修,一梯一户,次新小区
150㎡4室2厅南北龙湖·椿山
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20667元/㎡
查看更多房源