南北通透 永合社区 2室1厅
64.84㎡2室1厅南北永合社区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8482元/㎡
新上好房铁西广场主城区昊辰苑南北通透三居
154㎡3室2厅南北昊辰苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7662元/㎡
铁西广场诚心出售铁西昊辰苑南北通透三居 满五简装高层住宅
156㎡3室2厅南北昊辰苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7179元/㎡
业主直卖铁西 金硕园 2室1厅
111.17㎡2室1厅南北金硕园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7376元/㎡
业主直卖铁西 艳粉新城 2室1厅满五无贷款视野好,出行方便,培英
70.1㎡2室1厅南艳粉新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6990元/㎡艳粉地区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖昊辰苑2室2厅2卫南北朝向100.00万元出售
117.63㎡2室2厅南北昊辰苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8501元/㎡
昊辰苑南北通透豪装两居 满五中层123平103万
123㎡2室2厅南北昊辰苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8374元/㎡
业主直卖春江花月C区2室1厅1卫南北朝向36.00万出售
62㎡2室1厅南北春江花月C区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5806元/㎡
业主直卖艳粉二期2室1厅1卫南北朝向30.00万元出售
59.12㎡2室1厅南北艳粉二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5074元/㎡
业主直卖铁西 光卫小区 3室1厅
78.58㎡3室1厅南北光卫小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.88万 7493元/㎡
业主直卖铁西 春江花月C区 1室1厅 42.00㎡ 22万
42㎡1室1厅南北春江花月C区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5238元/㎡
业主直卖铁西 挪威森林 1室1厅
49.49㎡1室1厅南挪威森林
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7072元/㎡
万达商圈开心农场交通便利两室不顶滑翔盛京医院
50.53㎡2室1厅南北红昌社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 3939元/㎡
地铁9,万达商圈,装修好,配套齐全,交通便利
57.78㎡2室1厅东西艳粉四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4466元/㎡
中等装修,视野开阔,采光好,近地铁,配套全
40.9㎡1室1厅南北艳粉二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2445元/㎡
铁百小区2室1厅南
52㎡2室1厅南铁百家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5000元/㎡
艳路四期康居小区北区2室1厅南北
115.14㎡2室2厅南北艳粉四期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6775元/㎡
近地铁万达商圈开心农场茂业百货
57.57㎡2室1厅南永善小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3440元/㎡
秀水小区2室1厅南北
50㎡2室1厅南北秀水小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5000元/㎡
艳粉四期,近万达地铁,交通便利。精装修,拎包入住
58.69㎡2室1厅南北艳粉四期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2386元/㎡
万达商圈出门地铁口公园南北通透培英万达开心农场
66.02㎡2室1厅南北艳粉二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3560元/㎡
艳粉二期3室1厅南北
135㎡3室1厅南北艳粉二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6297元/㎡
艳粉二期2室1厅南北
52.21㎡2室1厅南北艳粉二期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4980元/㎡
艳粉二期2室1厅南北
78.49㎡2室1厅南北艳粉二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6358元/㎡
昊翔家园阁楼出售,方林装修。三室一厅
90㎡3室1厅南北昊翔家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6112元/㎡
万达商圈近地铁低楼层南北通透装修好
89.37㎡2室1厅南北昊翔家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 8113元/㎡
此房采光好,无遮挡,精装修可拎包入住,交通便利
64.46㎡2室1厅南春江花月B区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6516元/㎡
艳路四期康居小区北区2室1厅南北
58.15㎡2室1厅南北艳粉四期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6019元/㎡
此房满五年,楼层好,采光好,视野开阔,
81.4㎡2室1厅南北阳光棕榈园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9091元/㎡
临万达广场地铁站开心农场等地段好位置好电梯封闭园区
111.54㎡2室2厅南北昊辰苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8966元/㎡
查看更多房源