业主直卖南向一居小户型 十四路农贸市场小区仅售18.8万
40㎡1室1厅南十四路农贸市场小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 4700元/㎡
业主直卖沈阳铁西西站泰山社区精装两居南向
54㎡2室1厅南泰山社区(铁西)
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5185元/㎡
业主直卖南向三居好房,郭家四小区84平仅45万
84.63㎡3室1厅南郭家四小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5317元/㎡
业主直卖铁西 圣贤小区 3室2厅 123.00㎡ 70万
123㎡3室2厅南北圣贤小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5691元/㎡
业主直卖铁西 赞兴家园 吉售可议
58㎡2室0厅南北赞兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6034元/㎡西站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世代小区,86.62平装修,采光好南北装修27万讲
82.62㎡2室1厅南北世代社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万 2893元/㎡
金盛花园2室1厅南北
94.6㎡2室1厅南北金盛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5233元/㎡
铁西教师新村1室1厅南北
52㎡1室1厅南北教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4424元/㎡
自家住,全新精装,拎包入住...
52.7㎡2室1厅南北工人村一小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6262元/㎡
劳动公园4楼南北通透商品房两室两厅明厅
100.06㎡2室2厅南北宏业小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5297元/㎡
沈铁-十二路小区1室1厅东西
53.51㎡1室1厅东西沈铁十二路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2991元/㎡
劳动公园仙女湖西站商圈,交通便利
77.74㎡2室1厅南北宏业小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4374元/㎡
西站 劳动公园旁 三阳 楼层好 采光好
59.66㎡2室1厅南勋业小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 3487元/㎡
清乐总配套齐全看房随时出行方便
59.2㎡2室1厅东北龙翔苑三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3041元/㎡
重工南街132巷2室1厅南北
43.2㎡2室1厅南北重工南街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 4815元/㎡
西站旁郭家小区不顶简装诚心出售可议清乐总
64.5㎡2室1厅东西郭家四小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3411元/㎡
尊龙苑2室1厅北南
83.43㎡2室1厅南北世代尊龙苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3357元/㎡
多层二楼南北2室园区位置好勋望杏坛
109.32㎡2室1厅南北金盛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6861元/㎡
清乐围棋 南北通透 多层四楼采光好 随时看房
76.5㎡2室1厅南北尊龙苑北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7190元/㎡
金盛花园2室1厅南北
64.39㎡2室1厅南北金盛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4349元/㎡
宏业小区2室1厅南北
53.73㎡2室1厅南北宏业小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 6794元/㎡
金盛花园3室2厅南北
132.36㎡3室2厅南北金盛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6045元/㎡
郭家五小区 2室1厅 南
76㎡2室1厅南郭家五小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5264元/㎡
尊龙苑一期南北清乐围棋总4楼采光好
138.55㎡3室2厅南北世代尊龙苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5775元/㎡
清乐围棋商品房精品大三局中间好楼层南北通透
124.93㎡2室1厅南北世代尊龙苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6004元/㎡
尊龙苑北区2室1厅南
64.68㎡2室1厅南尊龙苑北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7731元/㎡
郭家一小区1室1厅南北
42.03㎡1室1厅南北郭家一小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5235元/㎡
教师新村一期二楼南北清乐围棋总
78㎡2室1厅南北郭家五小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5000元/㎡
劳动公园商品房南北通透两室两厅不顶肇一清乐
100.06㎡2室1厅南北宏业小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4798元/㎡
金盛花园1室1厅南北
46.64㎡1室1厅南北金盛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.9万 3410元/㎡
查看更多房源