铁西024全时生活体 南北通透两居 满五精装低层
83.27㎡2室1厅东南024全时生活体
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9968元/㎡
业主直卖铁西韵动领地精装小户,24万安家好选择
33.79㎡1室1厅东北韵动领地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7103元/㎡
业主直卖铁西 祥龙国际大厦 2室1厅 87.47㎡ 65万
87.47㎡2室1厅西南祥龙国际大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7431元/㎡
业主直卖韵动领地2室2厅1卫南北朝向91.00万元/套出售
97.32㎡2室2厅南北韵动领地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9351元/㎡
业主直卖化工南里2室1厅1卫南朝向32.00万元出售
56㎡2室1厅南化工南里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5714元/㎡云峰热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖振工街南北通透两居室 润来庭苑90平诚意出售
95.19㎡2室1厅南北润来庭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9245元/㎡
铁西云峰南北通透豪装两居 满五8041元/平
97㎡2室3厅南北韵动领地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8041元/㎡
业主直卖低价转让铁西区移动馨城温馨一居,精致生活从此开始
50㎡1室1厅东北移动馨城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
业主直卖房东直售 两室60平 31中铁百 双地铁多公交 生活便利
60㎡2室1厅东西应昌社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4833元/㎡
业主直卖韵动领地2室1厅1卫南北朝向90.00万元/套出售
97.32㎡2室1厅南北韵动领地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9248元/㎡
业主直卖韵动领地2室2厅1卫南北朝向85.00万元/套出售
97.32㎡2室2厅南北韵动领地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8734元/㎡
业主直卖南向一居室,爱都国际黄金地段好房出售
80.54㎡1室0厅南爱都国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5711元/㎡
华润置地广场2室2厅南北
102.5㎡2室2厅南北铁西华润置地广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13171元/㎡
铁西一环内,2012年建成园区,近地铁,勋望北手续齐全
59.35㎡2室1厅南巴塞罗那晶座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9773元/㎡
万丰花苑2室1厅南北
110.09㎡2室1厅南北万丰花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8630元/㎡
南北矮楼层1号线9号线万象汇铁百看房方便
169㎡4室2厅南北四方小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4734元/㎡
步梯二楼,好楼层-采光视野好··!
77.95㎡2室2厅南北南风雅轩
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 9340元/㎡
采光好,位置好,小勋望,中杏坛北
33.48㎡1室1厅东北巴塞罗那皇家特区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13441元/㎡
铁西区云峰街小北四路化院小区多层南北通透
159.82㎡4室2厅南北化院小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6570元/㎡
多层楼 南北通透 精装修 采光好 拎包入住
56.89㎡2室1厅南北金三角花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 6416元/㎡
华润置地公馆二期2室1厅南
87.85㎡2室1厅南铁西华润置地广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11270元/㎡
移动馨城 1室0厅 东
44.94㎡1室0厅东移动馨城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6676元/㎡
下跃楼上楼下等大一层下叠有钥匙
229.94㎡6室2厅南北巴塞罗那
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 16744元/㎡
巴塞罗那皇家特区 2室2厅 南 北
85.99㎡2室2厅南北巴塞罗那皇家特区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10002元/㎡
馨居园3室2厅东南北
178㎡3室2厅东南北南七东路社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9832元/㎡
巴塞罗那75平2室勋望有钥匙装修好
75.2㎡2室1厅东南巴塞罗那
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9575元/㎡
纺织厂小区南北两室 ,楼层好,采光好
49.1㎡2室1厅南北纺织厂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6925元/㎡
铁西广场地铁口南北通透铁百万象汇应昌小
128.42㎡2室2厅南北应昌社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5451元/㎡
云峰街地铁口,交通便利,封闭园区,好楼层,采光充足
75.65㎡2室1厅南北巴塞罗那
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11236元/㎡
佳馨苑2室1厅西北
69.12㎡2室1厅西北佳馨苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7090元/㎡
查看更多房源