浑南区 电梯房中间楼层 价格好 三室两厅两卫 精装修落地窗
112.63㎡3室2厅南北名仕雅居
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 5549元/㎡
热搜拎包入住 不花 富邦壹品天城 南北通透 二居室中间楼层
90.67㎡2室2厅南北富邦壹品天城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 5272元/㎡
业主直卖浑南 尚盈丽景 2室2厅
98.11㎡2室2厅南北尚盈丽景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4383元/㎡
业主直卖浑南 集美万象 3室2厅,毛坯,高楼层非顶楼,低价诚意出售
110.99㎡3室2厅南北集美万象
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8649元/㎡
业主直卖华发全运首府2室2厅1卫南北朝向41.00万出售
81.5㎡2室2厅南北华发全运首府
41万 5031元/㎡本周道义10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖浑南 华发全运首府 2室1厅
81.56㎡2室1厅南北华发全运首府
45万 5517元/㎡
业主直卖浑南 亿茂禧悦风华 3室1厅 109.21㎡ 89万
109.21㎡3室1厅东南亿茂禧悦风华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8149元/㎡
业主直卖浑南 集美万象 3室2厅,清水房高楼层,采光好,底价诚意出售
110.99㎡3室2厅南北集美万象
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8920元/㎡
业主直卖华发全运首府 7万精装 1室1厅 落地窗彩光好
60.07㎡1室1厅南华发全运首府
37万 6159元/㎡
名仕雅居洋房2楼110平南北通透三室两厅三叶草户型送家具家电
109.65㎡3室2厅南北名仕雅居
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5472元/㎡
业主直卖浑南 尚盈丽景 2室1厅
92.45㎡2室1厅南北尚盈丽景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3894元/㎡
浑南区名仕雅居小区精装3室南北通透落地窗
112.35㎡3室2厅南北名仕雅居
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 5501元/㎡
长堤湾,三室,精装,看房方便,密码锁
97.18㎡3室1厅南北长堤湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5331元/㎡
热搜富邦壹品天城2室1厅南北
90.67㎡2室1厅南北富邦壹品天城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5074元/㎡
热搜人气此房满2年可随心装修业主诚心卖
68㎡2室1厅南长堤湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 5809元/㎡
热搜人气长白南地铁4号线品质园区23楼,全天采光视野开阔
65.13㎡2室1厅南长堤湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 5298元/㎡
热搜人气南京南街近地铁,视野好看房方便
82㎡2室2厅南北长堤湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5854元/㎡
富邦南北通透3室新南站地铁4号线
105.78㎡3室1厅南北富邦壹品天城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5484元/㎡
热搜人气长堤湾2室1厅南北
71.45㎡2室1厅南北长堤湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4059元/㎡
急售 奥园会展一室 精装带家具家电价格可议
35.96㎡1室1厅西奥园会展广场住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 3477元/㎡
奥园会展一室 带家具家电拎包入住 东向
58.62㎡1室1厅东奥园会展广场住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4351元/㎡
热搜浑南新区高铁站旁近地铁近大学近商场生活便利
90.67㎡2室2厅南北富邦壹品天城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4412元/㎡
浑南区创新路地铁4号线集美万象洋房四楼
129.02㎡4室2厅南北集美万象
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5736元/㎡
格林喜鹊花园1室1厅西
22.61㎡1室1厅西格林喜鹊花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13.2万 5839元/㎡
热搜富邦壹品天城2室1厅东南南北东北
190.17㎡2室1厅东南北富邦壹品天城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 6205元/㎡
热搜人气长堤湾会展板块两室南北通透精装修近地铁
69㎡2室1厅西南北长堤湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6522元/㎡
热搜人气长堤湾 两室高层采光好 近地铁 诚心出售
71.71㎡2室1厅东南长堤湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5997元/㎡
热搜新南站,南北通透三居室,清水房,视野开阔无遮挡
90.67㎡2室2厅南北富邦壹品天城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7721元/㎡
家装全天采光拎包入住着急卖
114.34㎡3室2厅南北集美万象
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5685元/㎡
奥园会展广场2室1厅南北
92.74㎡2室1厅南北奥园会展广场住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6686元/㎡
查看更多房源