当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

铁西新房,首付5万,两室宽厅,主城出行方便,带学区
88㎡2室2厅南北米兰颂
不满二人车分流94.5万 10739元/㎡
皇姑 北陵华润昆仑御 2室南北 住宅 好楼层 近地铁 万象汇
97.25㎡2室1厅南北华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14293元/㎡
挥泪大甩 北皇姑 华润电梯洋房 品质园区 配套成熟
135㎡4室2厅南北华润翡翠城
满五155万 11481元/㎡
人气会展壹号 满五 精装可拎包入住 正规商品房 出行方便
92.01㎡2室2厅南北会展壹号
满五近地铁59万 6412元/㎡
人气特价亚泰鲲鹏府.功能三室.8q多,精装,地铁现房,吾悦广场旁
93㎡3室2厅南北亚泰城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8495元/㎡
人气锦云天城 3室2厅 106.41平
106.41㎡3室2厅南北中粮锦云天城
满二次新房61.9万 5817元/㎡
热搜人气工薪住所!长堤湾 全新未住 集中供暖 商业配套成熟 交通便利
68.3㎡2室2厅南北长堤湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 5637元/㎡
人气招商东望府 近地铁 精装交付 三叶草户型 尚品 清盘特惠
100㎡3室2厅南北招商龙湖东望府
不满二近地铁125万 12500元/㎡
铁西主城,首付5万,标准两室宽厅,精装交付,双學区
88㎡2室2厅南北米兰颂
推荐新房不满二人车分流94万 10682元/㎡
热搜沈阳金融广场金廊公馆 3室2厅 136.36平
136.36㎡3室2厅南北金廊公馆
满二近地铁248万 18187元/㎡
美的瀚悦府 5室2厅 125.39平
125.39㎡5室2厅南北美的瀚悦府
满二人车分流168.5万 13438元/㎡
人气恒大城二期 好楼层 全天采光 不顶 看房可约 4000多精装
136.12㎡3室2厅南北恒大城二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 4738元/㎡
人气招商龙湖东望府 3室2厅 132.32平
132.32㎡3室2厅南北招商龙湖东望府
满五近地铁213万 16097元/㎡
美的瀚悦府 3室1厅 105.15平
105.15㎡3室1厅北美的瀚悦府
满二人车分流76万 7228元/㎡
63万买沈北首开央企大开电梯洋房三叶草户型现房南北通透雨田
115㎡3室2厅南北首开国风尚城
不满二次新房69万 6000元/㎡
龙脊之上 地铁口旁 奢装大平层 俯瞰北陵 交通便利
220㎡3室2厅南北泰和龙庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15000元/㎡
人气华润置地九悦 4室2厅 143.97平
143.97㎡4室2厅南北华润置地九悦
不满二近地铁265万 18407元/㎡
80万入住皇姑一环岐山一43中 精装修现房下楼地铁可看
43㎡1室1厅南学府雅居
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19767元/㎡
热搜人气低于售楼处 20w 珠五 虹桥 双书包 招商三室两卫精装修
110㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
沈北万达旁 精装修三室 一步上学 交通便利 配套成熟
102.82㎡3室2厅南北荣信森林里
满二83万 8072元/㎡