业主直卖浑南 泰莱16区 2室1厅
60.13㎡2室1厅南泰莱16区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9147元/㎡
业主直卖浑南 泰莱16区 2室2厅
78.22㎡2室2厅南北泰莱16区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8949元/㎡
博荣水立方1室1厅南
46.95㎡1室1厅南博荣水立方
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4686元/㎡
优品天地一期35平一室精装修拎包就能住
35.32㎡1室1厅西北U-WORLD优品天地
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7079元/㎡
博荣水立方1室1厅南
46.95㎡1室1厅南博荣水立方
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5325元/㎡本周怒江北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房主诚心出售 精装修 位置好 楼层好 不把山 配套齐全
102.89㎡3室2厅南北雍华御景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7581元/㎡
小高层精装两室满二无贷拎包即住房主诚售
75.69㎡2室1厅西南城建万科翡翠书院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7663元/㎡
文澜苑南区2室1厅南北
75.97㎡2室1厅南北文澜苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5266元/㎡
泰莱16区,南北两室,房主诚心卖。
76.35㎡2室2厅南北泰莱16区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6549元/㎡
优品天地一期3室2厅南北
165.81㎡3室2厅南北U-WORLD优品天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13269元/㎡
浑南理工4跃5看房方便价钱可议.
207.53㎡3室2厅南北U-WORLD优品天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 9397元/㎡
万科翡翠书院一期 好楼层 采光好 楼下景观 有钥匙
76㎡2室1厅西南城建万科翡翠书院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8948元/㎡
急售!浑南万科临地铁配套全 价格可议
49㎡1室1厅南城建万科翡翠书院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9592元/㎡
优品天地35平一室单间采光好简装中间楼层
35.28㎡1室1厅东北U-WORLD优品天地
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7087元/㎡
雍华御景1室清水采光好楼层高可以装自己喜欢的风格
39.17㎡1室2厅南雍华御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 6587元/㎡
浑南雍华御景三室户型全新装修诚心出售
102.98㎡3室2厅南北雍华御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7283元/㎡
南北标户两室带阁楼带露台视野宽阔
84.71㎡2室1厅南北泰莱16区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6847元/㎡
此房洋房1楼封闭园区交通便利采光好
88.7㎡4室2厅南北U-WORLD优品天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17475元/㎡
出售水立方一期洋房三楼三室两厅两卫户型方正
126.71㎡3室1厅南北博荣水立方
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5130元/㎡
浑南理工万科翡翠书院精装修洋房
129.41㎡3室2厅南北城建万科翡翠书院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 14373元/㎡
泰莱16区 南向小两室 急售
68.85㎡2室1厅南泰莱16区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6972元/㎡
朗明居精装小两室诚意出售随时看房
55.57㎡2室2厅南024朗明居
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 6569元/㎡
万科翡翠书院二期123平三室两位精装修不挡光
123.9㎡3室2厅南北城建万科翡翠书院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10493元/㎡
泰莱16区两室一厅诚心出售价格可议
77.26㎡2室1厅南北泰莱16区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6602元/㎡
近地铁,楼龄好,过度小两室,低楼层
54.84㎡2室1厅南024朗明居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8753元/㎡
城建万科翡翠书院3室1厅南北
108.72㎡3室1厅南北城建万科翡翠书院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9198元/㎡
文澜苑南区。南北通透小户型1室1厅。
54.88㎡1室1厅南北文澜苑南区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4702元/㎡
优品天地二期标准南北顶楼看房方便
88.4㎡2室1厅南北U-WORLD优品天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6222元/㎡
泰莱16区多层洋房南北标户精装
84.7㎡2室1厅南北泰莱16区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 7769元/㎡
泰莱16区一室一厅采光好交通便利
39.15㎡1室1厅东北泰莱16区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6897元/㎡
查看更多房源