业主直卖浑南 凤祥新城二期 5室2厅 240.00㎡ 120万
240㎡5室2厅南北凤祥新城二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 5000元/㎡
业主直卖浑南 清河湾 2室2厅 87.01㎡ 70万
87.01㎡2室2厅南北清河湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8045元/㎡
业主直卖泛美华庭1室1卫东南朝向47.00万元出售
57.61㎡1室0厅东南泛美华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8158元/㎡
业主直卖浑南 江户雅致 3室2厅
142.31㎡3室2厅南北江户雅致
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14757元/㎡
业主直卖浑南 清河湾 3室2厅
134.67㎡3室2厅南清河湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9505元/㎡泛华广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖浑南 瑞宝国际花苑 3室2厅
154.79㎡3室2厅南北瑞宝国际花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7429元/㎡
业主直卖浑南 佳园新村 3室2厅
138.77㎡3室2厅南北佳园新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6486元/㎡
业主直卖浦江苑3室2厅2卫南北朝向120.00万元出售
131㎡3室2厅南北浦江苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9160元/㎡
浦江苑一期3室1厅南北
156㎡3室1厅南北浦江苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6411元/㎡
2号线 地铁口SR国际新城 精装修 有钥匙 随时看
89.79㎡2室1厅南北SR国际新城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7574元/㎡
SR国际新城精装一天未住家具家电全新随时看房
184.41㎡3室2厅南北SR国际新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 6454元/㎡
天惠国际2室2厅西南
75.66㎡2室2厅西南天水e城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.9万 6067元/㎡
奥体SR国际稀有户型好楼层诚心出售
137㎡3室2厅南北SR国际新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7154元/㎡
格局户型好 采光好佳 配套完善
158.53㎡3室2厅南北SR国际新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5425元/㎡
位置中间那栋楼3个空调20万装修家具家电全
126.39㎡2室2厅南北SR国际新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13451元/㎡
奥体地铁2号凤祥新城二期大2室
118㎡2室2厅南北凤祥新城二期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 5077元/㎡
浑南奥体营盘街大平层改善中间楼层
221.44㎡4室2厅南北SR国际新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6774元/㎡
地铁天惠国际二室麦德龙旁随时可看出行方便
71.45㎡2室1厅南天水e城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8818元/㎡
浑河畔浦江品质小区小高层园区中间位置诚心出售
138.22㎡3室2厅南北浦江苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9768元/㎡
浑南奥体SR国际新城二期南北好房
107.61㎡2室2厅南北SR国际新城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7249元/㎡
热搜人气浑南奥体双地·铁SR国际城一室楼层好拎包即住
51.64㎡1室1厅北SR国际新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.9万 5016元/㎡
浑南SR国际新城大3室精装修近地铁诚心出售急售
184.41㎡3室2厅南北SR国际新城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5369元/㎡
热搜人气SR国际新城1室0厅南
44.89㎡1室0厅南SR国际新城
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5570元/㎡
环境好,绿化高,田园式生活安逸惬意
73.89㎡2室1厅南北凤祥新城二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6497元/㎡
热搜人气SR国际新城 1室1厅 东北
51.64㎡1室1厅东北SR国际新城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7708元/㎡
优房 SR国际新城 户型好 看房方便 诚心出售
82.17㎡2室1厅南SR国际新城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9736元/㎡
热搜人气SR国际新城1室1厅南
58㎡1室1厅南SR国际新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6035元/㎡
SR国际新城精装修一楼好位置
165.14㎡3室2厅南北SR国际新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6359元/㎡
此房满五,南北通透,交通便利,配套齐全。
118.95㎡3室2厅南北佳园新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4792元/㎡
SR新城南北两室近地铁不临街中间层看房方便
91.08㎡2室2厅南SR国际新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6149元/㎡
查看更多房源