特价210万!浑南精装洋房四叶草,看房车接车送,龙湖云和砚!
150㎡4室2厅南北方林龙湖·云河砚
不满二230万 15333元/㎡
龙湖品质精装现房洋房!限时特价清盘 万就能拿下三叶草格局
125㎡3室2厅南北方林龙湖·云河砚
不满二180万 14400元/㎡
业主直卖南北通透四居室 万科精装好房急售
131.39㎡4室2厅南北万科翡翠四季
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10579元/㎡
奥体南电梯洋房清水易改造金地大开全天采光
119㎡3室2厅南北金地旭辉九韵风华
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13614元/㎡
唯美品格南向两室精装修出行便利拎包即住
72.09㎡2室1厅南唯美品格
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7630元/㎡北一路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

唯美品格 2室1厅 南 北
90.75㎡2室1厅南北唯美品格
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8155元/㎡
一楼南北通透户型,标准格局,南北花园70平,有地下
119.99㎡3室2厅南北听雨观澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10835元/㎡
六宅臻品3室2厅南北
173.84㎡3室2厅南北六宅臻品
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8054元/㎡
此房联排别墅满五年南北通透格局好采光好无遮挡
177㎡4室2厅南北听雨观澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13560元/㎡
此房南北通透,精装修 保持干净 业主诚心卖房。
123.98㎡3室2厅东南北沈铁田园牧歌
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9518元/㎡
封闭小区,人车分流,绿化多!户型方正,三楼有北露
88㎡2室2厅南北听雨观澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
沈铁田园牧歌3室2厅南北
112.45㎡3室2厅南北沈铁田园牧歌
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9783元/㎡
听雨观澜修缮完400多平房主诚心出售装修好
304.7㎡3室2厅南北听雨观澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 9846元/㎡
唯美品格3室1厅南北
129.3㎡3室1厅南北唯美品格
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9281元/㎡
沈铁田园牧歌3室1厅南北
133.22㎡3室1厅南北沈铁田园牧歌
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11635元/㎡
唯美品格双南卧南北通透位置好装修好急售
130.43㎡3室1厅南北唯美品格
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8051元/㎡
沈铁田园牧歌3室2厅南北
106.32㎡3室2厅南北沈铁田园牧歌
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8466元/㎡
唯美品格精装跃层拎包入住户型好
148㎡3室2厅南北唯美品格
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8717元/㎡
唯美品格精装四室南北拎包入住户型好育才旁
189㎡4室2厅南北唯美品格
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 10318元/㎡
浑南白塔堡佳城花园三室清水诚心出售,采光好
118㎡3室1厅南北佳城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 5297元/㎡
凤祥新城2室1厅南
79.25㎡2室1厅南凤祥新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6183元/㎡
唯美品格4室2厅南北
148㎡4室2厅南北唯美品格
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8109元/㎡
听雨观澜M区2室1厅南北
77.4㎡2室1厅南北听雨观澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6719元/㎡
浑南全运路东板块听雨观澜两室两厅一卫有装修
76.18㎡2室2厅南北听雨观澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5514元/㎡
满五年育才旁好户型大开间精装
189㎡4室2厅南唯美品格
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9260元/㎡
听雨观澜M区4室2厅南北
119.99㎡4室2厅南北听雨观澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9001元/㎡
奥体南金地大开精装两室拎包即住全天采光
84.12㎡2室1厅南北金地旭辉九韵风华
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13077元/㎡
听雨观澜M区5室2厅南北
380㎡5室2厅南北听雨观澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 9079元/㎡
听雨观澜M区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北听雨观澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7750元/㎡
唯美品格3室1厅南北
147.41㎡3室1厅南北唯美品格
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8141元/㎡
查看更多房源