人气新市府万科 精装修年底冲刺 单价 好楼层 配套全
96㎡3室2厅南北万科浑南新都心
不满二96万 10000元/㎡
中海玺悦 3室2厅 130.58平
130.58㎡3室2厅南北中海玺悦
不满二次新房258万 19758元/㎡
中海玺悦 3室2厅 138.04平
138.04㎡3室2厅南北中海玺悦
不满二次新房255万 18473元/㎡
中海玺悦 带车位 正在装修中 房主诚心出售
115.52㎡3室2厅南中海玺悦
不满二次新房196万 16967元/㎡
业主直卖浑南 盛世·园田居 1室2厅 53.14㎡ 38万
53.14㎡1室2厅南盛世·园田居
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7151元/㎡本周桃仙地区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖浑南 美地庄园 2室1厅
95㎡2室1厅南北美地庄园
3km公园3km三甲医院65万 6842元/㎡
中海玺悦浑南新市府三叶草边户没有连廊近地铁次新房
110.74㎡3室2厅南中海玺悦
不满二次新房148万 13365元/㎡
业主直卖博荣水立方2室2厅2卫107平 带30平阁楼精装修带全套家电
107㎡2室2厅南北博荣水立方
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3738元/㎡
旭辉森宇暖树 近地铁 四代宅 公摊小 南北精装修 看房可约
89㎡3室1厅南北博荣水立方
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
人气浑南万科精装修,三室单价11000,楼层可选
104㎡3室2厅南北万科浑南新都心
不满二100万 9615元/㎡
业主直卖浑南 璟悦香湾 3室0厅 105.29㎡ 43万
105.29㎡3室0厅北璟悦香湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4084元/㎡
业主直卖浑南 盛世·园田居 3室2厅 83.00㎡ 95万
83㎡3室2厅南北盛世·园田居
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11446元/㎡
人气活动万科浑南新都心 高楼层采光充足 装修好 有电梯
103.58㎡3室2厅南北万科浑南新都心
不满二110万 10620元/㎡
业主直卖浑南 美地庄园 1室1厅 61.80㎡ 35万
61.8㎡1室1厅南北美地庄园
3km公园3km三甲医院25万 4045元/㎡
业主直卖浑南 美地庄园 2室1厅
95㎡2室1厅南北美地庄园
3km公园3km三甲医院65万 6842元/㎡
中海玺悦带车位包大税 三室两卫 5米开间
127.39㎡3室2厅南中海玺悦
不满二次新房185万 14522元/㎡
业主直卖浑南 郡源紫金桃源 4室2厅
189.07㎡4室2厅南北郡源紫金桃源
340万 17983元/㎡
业主直卖### 雍华御景 110.80平三居 南北通透舒适居住###
110.8㎡2室1厅南北雍华御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8032元/㎡
业主直卖浑南 绿色家园(浑南) 2室2厅 81.15㎡ 52万
81.15㎡2室2厅南北绿色家园(浑南)
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6408元/㎡
华瑞家园 2室2厅 南 北
100.19㎡2室2厅南北华瑞家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4592元/㎡
盛世园田居E2区2室1厅南北
82.67㎡2室1厅南北盛世·园田居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6412元/㎡
美的庄园联排别墅中间户车库花园位置佳
222.86㎡3室2厅南北美地庄园别墅
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院130万 5834元/㎡
急售联排别墅地上三层带花园地下室阁楼车库车位
300.89㎡4室2厅南北上置香岛原墅
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院56万 1862元/㎡
盛世园田居1室1厅南
51.16㎡1室1厅南盛世·园田居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3871元/㎡
浑南新市府,美地庄园,好房,出售
207.91㎡4室2厅南北美地庄园别墅
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院188万 9043元/㎡
美地庄园3室1厅南北
121.43㎡3室1厅南北美地庄园别墅
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院56万 4612元/㎡
绿色家园1楼3室带大花园满5唯一
60.05㎡3室1厅南北绿色家园(浑南)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6995元/㎡
绿色家园一楼带花园南北通透简单装修有钥匙看房方便
88.37㎡2室1厅南北绿色家园(浑南)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5998元/㎡
盛世园田居E2区2室2厅南北
83㎡2室2厅南北盛世·园田居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5784元/㎡
盛世园田居 3室2厅 南 北
84.4㎡3室2厅南北盛世·园田居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10190元/㎡
查看更多房源